Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

The Phoenix

Members
  • Posts

    10
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Жанр
    Hip-Hop
  • Особый статус
    Жар-Птица

The Phoenix's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Просто я надеялся отыскать его сразу в хорошем качестве, после чего уже оценить. Но если уж ни у кого не найдётся, то придётся либо смириться, либо более тщательно искать самому. 128 скачал, но от прослушивания пока воздержусь.
  2. Спасибо, конечно, за внимание, но 128 в нынешнее время выглядит как-то несерьёзно. Хотелось бы именно официальный релиз заполучить. Подожду, может, ещё кто отпишется...
  3. Ох уж эти споры о вкусах... Но тема-то всё-таки не для этого. Хотелось бы по существу ответ получить. Наверняка же ваши топ-аплоадеры сайта в этом шарят.
  4. Приветствую, господа! Интересуют два релиза: 1) Jay-Z – Magna Carta... Holy Grail с бонус-треком Open Letter. 2) Kanye West – Black Skinhead (US Promo CD). Промо-диск West'а интересует, т.к. там вроде как есть новая версия трека. Даже была информация об этом в одном из старых вариантов статьи на Wiki. Скажу честно, дотошно не искал, вбивал в Google, но путного ничего не находил. Альбом Jay-Z видел в продаже на разных платных сайтах, а вот в свободном доступе что-то не встречал. Диск Kanye West'а... он вообще существует как таковой? В общем, решил зайти сюда, спросить, всё-таки тут народ просвещённый.
  5. Качайте на здоровье. Спс!... Какой пароль?... пишет: "ошибка CRC в зашифрованном файле..." 320kbps есть? Пароль выслал в ЛС, а то он будет здесь выглядеть как реклама другого сайта. А 320 я лично даже не искал. iTunes с бонусом устраивает сполна. Качество всё равно идентичное.
  6. Качайте на здоровье.
  7. а ты в контакте не пробовал смотреть,тем более сингл,да или хотябы загуглить,это же не альбом какой редкий,печально когда люди не умеют пользоваться интернетом http://www72.zippyshare.com/v/69151354/file.html Уважаемый, речь шла именно о цельном релизе, который заливали на сайт, а не просто об отдельном треке.
  8. Быть может, у кого из постоянных посетителей форума где-нибудь завалялся этот сингл? Ведь наверняка кто-то да скачал его в своё время.
  9. Так как слово "вата" в данном контексте мне практически ни о чём не говорит, то, скорее всего, не смотрел... Понимаю, что вопрос наверняка глупый, но всё же вынужден переспросить, что именно это означает?
  10. Здравствуйте, господа. Очень большая просьба (если это вообще осуществимо) перезалить вот этот материал. Ваш главный редактор посоветовал обратиться сюда, и вот я обратился. Очень надеюсь на помощь кого-либо из посетителей этого форума. В интернете искать пробовал, но всё безрезультатно... Уж больно редкий сингл оказался. Или я попросту не знаю, где именно нужно искать...
×
×
  • Создать...