Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Rizo

Members
  • Posts

    0
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Rizo

  1. Начал перечитывать Фауста и понял что я к нему не готов (а первый раз так лихо прочитал...) У меня издание с пояснениями к строкам - это жесть сколько же знаний, всяких аллюзий сравнений и т.д. Без глубоких познаний в философии и истории и половины наверно не поймешь
  2. Посмотрел "Че. фильм первый" (второй у меня в ужаснейшем перводе и озвучке) Довольно таки неплохо поставлен и Бениссио дель Торо очень хорошо исполнил Гевару. Интресная конечно личность.
  3. elMORRO, спасиб за совет! weterinar, на счет людей икс согласен. Мощно сняли и поинтереснее стало намного, а концовка так совсем обрадовала.
  4. Кто смотрел Пипец 2 скажите как фильм? Стоит ли смотреть и как он в сравнении с первой частью?
  5. elMORRO, ПК, разговор именно о локальном кооперативе. Спасибо за рекомендации и за ссылочку.
  6. шикарный фильм! Смотрел раза 3 наверно. Ну и конечно же Клинт Манселл выдал шедевральный OST
  7. Dungeon еще сам не играл, поэтому интересуюсь. По коопу желательно какую-нибудь игрунь что бы сюжет можно было кооперативом проходить. Желательно не стрелялки, а что-нибудь с мечами, щитами и доспехами, РПГ может.
  8. Мне ЖелЧел3 тоже не вкатил, как то скучно. Картинка конечно отличная, но не поперло. А форсаж 6 вообще сюжетно лабуда которая прочей лабуде даст фору. Еще и пафосу столько что подавился им
  9. Кто играл в Dungeon Siege 3? как вам игра? и кто проходил её кооперативом? И вопрос еще: какие, действительно интересные игры с кооперативным прохождением можете посоветовать?
  10. weterinar, согласен по поводу НФС - андеграунд был шикарный, хотя в мост вонтед я играл дольше, видимо потому что графу андеграунда впоследствии уже воспринимать не мог.
  11. могу посоветовать только Рим. Тотал Вар первую часть, там можешь выбрать как раз фракцию варваров (у них берсерки аще крутые). В первую часть я загонялся больше года, ни в что больше не играл, почти всеми фракциями поиграл. Не только Рим, но и вся серия Тотал Вар на это заточена. Рим первый уже по графе сильно отстает. Медиевал 2 про вторую половину Средневековья (эпоха крестовых походов, завершение формирования рыцарства, начало порохового оружия), но по графике так же уже слаб. Europe - период от конца средневековья и до Наполеоновских войн. Впервые в серии появились управляемые морские сражения. Napoleon - соотвественно период наполеоновских войн. Shogun 2 - посвящен чисто Японии. И последний Rome 2. + Imperial Glory - опять же про наполеоновские войны, когда-то понравилась там дипломатия и возможности. По совмещению строительства и кол-ва войск по-моему казаков по масштабам так и не превзошли (хотя наверняка не знаю). По крайней мере эпоха империй со своими лимитами и рядом не стояла.
  12. Вот Армагеддец заценить надо. Давно жду фильма.
  13. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4526288 Благодарствую! ))
  14. Мастер мощное кинцо конечно, хотя "Нефть" того же режиссера мне больше понравилась.
  15. Вроде как 3 сентября вышла. Да, играть за Рим, а именно за Юлиев было самое классное, хотя мне еще очень нравилось играть за Грецию или Селевкидов - у них непробиваемые фаланги.
  16. Последнее во что играл это Limbo - прикольная игрушка. Графика улетная. Теперь жду когда у меня появится Rome 2 Total War. Никто не играл еще?
  17. Схватка - да, классный В "Воин" и Харди и брат его и отец - все сыграли классно. Да и сопливого там особо нет, так, мужскую скупую слезу пустить и все Не, братец с отцом все таки не понравились.
  18. "Схватку" смотрел - потрясающий фильм, классная игра актеров. А вот "Воин" не очень понравился, как то все сопливенько. Единственное на что там можно смотреть это шикарная игра Тома Харди.
  19. Посоветовали Чингиза Айтматова почитать, прочел пару повестей - очень жизненно все написано. Советую всем.
  20. Из последних понравился фильм Джанго Освобожденный и мультик Семейка крудс - красиво нарисовано и живность очень уж забавная.
  21. прям срыв стереотипа. представляю что творилась с учениками при просмотре.
×
×
  • Создать...