Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

TarasSilese

Members
  • Posts

    5
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by TarasSilese

  1. Я перечислил тех, кто чегото добился рэпом т. к. остольных перечисливать невозможно..вотомучто их до хрена!.....поэтому перечислил я только тех, кто уже на экране засветился!
  2. Ну не знаю........не знаю........укр рэп на очень низком уровне в нашей стране.....люди в нашей стране не слушают рэп...тем-более на укр языке.......разве что Потап и весь его сраный лейбл Империя......ито он начал петь хуйню какуюто.....и не на том языке на котором всегда читал!!! вообщем всё это дерьмо с лейбла империя - это сборище фейк рэпперов.........которых больно назвать рэпом: Потап, Настя Каменских, XS, Queens, New'Z'Cool, UGO, David, Krem'L, Дядя Вадя.........всё это хуйня! и если был бы я рэпером - дисс полюбому бы написал!!! НП Герик - более-менее хороший рэп делает......но опять же на рус языке......поэтому это тяжело назвать укр рэпом! Ларссон - тоже поет только на русском........рэпер только из-за того что он денег много имеет.....судя по песне "От чистого сердца" - таланта нету....хотя песня зделана хорошо.......... Вова Зі Львова - без продюссера! да и песни не оччень.....хотя есть некотырые хорошие.......например "Твої дитячі мрії (Ремікс)" или "Політику в рот" Танок на майдані Конго - вот это силлаа!!! послушать только "Гранули" или "Арешт" или "Мушу йти" и т.д. и т.п........вот это действительно можно назвать рэпом! Тартак - тоже хорошие чуваки.......но стиль у них рэпкор.....типа Лимп Бизкита или Сайпрес Хилл!......хорошие темы: "Я не знаю" или "Стільникове кохання" или "Я не хочу" или "Поплач за мною мамо"........ну некотырые эту песню будут проклинуть т.к. посвячена она воинам УПА! лично я считаю УПА героями........а вот вы как хотите! Бумбокс - тож начали чуть-чуть по-русски петь.......но вот эти песни "Не знаю фит Надин" или "Тачто" или "Вахтерам" хоть и по-русски но убивают! супер просто! возможно это к хип-хапу не оччень сильно относится но все-таки относится! С помощью Ванизебест открыл для себя новых рэпперов "На відміну від".........."я боюся чебурашки" - трек убойний и ржачний самое главное! Все никак не магу скачать полный альбом! надо будет на днях скачать обязательно!!! остальные либо не продвинуты......либо относятся к рус рэпу......например: Драго, Серега, Шефф, Туман........
  3. Исполнители: 1. The Game 2. 50 Cent 3. Juelz Santana 4. Chamillionaire 5. T.I. Группы: 1. G-Unit 2. Diplomats 3. Wu-Tang Clan 4. Mobb Deep 5. Three 6 Mafia
  4. как раз таки в тему! таже ситуация!
  5. нет! его никто не заставлял диссить их! просто он должен быть против них! ты срани в жизни: у тебя есть лучшие друзья! если ктото пошел против них и твои друзья всегда имеют какието тёрки с ними, то ты тоже должен быть против них! ты пойми это! друг он есть друг! враг твоего друга ДОЛЖЕН быть и твоим врагом! ИМХО!
  6. мало вы написали треков с Геймом и 50! их дофига, а не только Westside Story, Hate It Or Love It или How We Do! есть еще как минимум треков десять если небольше! насчет бифа: жалко что это было, НО вот вы все говорите что 50 не прав! но в той ситуации он как раз таки был прав! если бы ваш друг был бы с вашими врагами, что вы бы сделали? я так думаю что тоже самое! и я считаю что 50 прав в ситуации с бифом Гейма, с бифом с Фэтом я тоже считаю его правым! об остальных я не знаю из-за чего начались поэтому не буду говорить!
×
×
  • Создать...