Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

OlexanderHolosh

Members
  • Posts

    13
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by OlexanderHolosh

  1. Регги стиль. Интересная песня получилась, но если честно регги больше на какую то позитивную волну должен настраивать в основном если слушать песни такого стиля, а так в целом неплохая работа, есть пару сбивок в читке, но тем не менее, как дэмка неплохо звучит, и развития требует музыка. текст песни слабоват, больше на репрезент смахивает. Тем не менее респект за вторчество.

  2. Ну я не только фрукты использую, также виртуал и эблтон, ну хорошо, я тогда все равно удалять тему не буду, и уже когда будут именно трэки со мной, тогда и буду выставлять а в треке Vse Odno зачитал я, правда было это в 2009, я уже давно не записывался. Насчет грубости,так человек просто высказал свое мнение, только и всего я на такие вещи не обращаю внимание, потому лично слова не мои, а так у меня нет предубеждений по поводу той или иной музыки, моя цель это делать хип хоп. За мнение спасибо.

  3. Здраствуйте всем!

    Александр. Делаю хип хоп (рэп) музыку. Данная тема создана чтобы презентовать мои работы. Увы нет времени на публикации на респекта, и закачку всех моих работ на всевозможные ресурсы и аплоудеры, Из Рэпа предпочитаю андерграунд и работы современных исполнителей, которые не делают коммерческого продукта (так как в этом жанре Рэп уже не творчество а конвеер). 

    http://respecta.net/user/NLOS/
    [email protected]

    С моими работами можно ознакомиться на следующих ресурсах:
    http://soundcloud.com/newleaderofstyle
    http://promodj.com/newleaderofstyle

    Всем удачи.

×
×
  • Создать...