Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

OlexanderHolosh

Members
  • Posts

    13
  • Зарегистрирован

  • Last visited

OlexanderHolosh's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Регги стиль. Интересная песня получилась, но если честно регги больше на какую то позитивную волну должен настраивать в основном если слушать песни такого стиля, а так в целом неплохая работа, есть пару сбивок в читке, но тем не менее, как дэмка неплохо звучит, и развития требует музыка. текст песни слабоват, больше на репрезент смахивает. Тем не менее респект за вторчество.
  2. http://soundcloud.com/newleaderofstyle/yeeeh-boy снова скидываю новую работу, по ходу в начале она была на другом звучании, но потом я решил добавить басов и плюс скречинг. Интересно мнение слушателей.
  3. Достаточно коммерческие работы. Думаю для радио и телеканалов музыка очень подходящая, но звучание их достаточно насыщенное, так что не смотря на скажем так форматный стиль звучит он качественно.
  4. Так как я создал тему не в том разделе, то создаю аналогичную в разделе DJ територия. Потому тему в MC територии я не удаляю, а буду пополнять песнями. А в этой теме буду скидывать музыку.
  5. Ну я не только фрукты использую, также виртуал и эблтон, ну хорошо, я тогда все равно удалять тему не буду, и уже когда будут именно трэки со мной, тогда и буду выставлять а в треке Vse Odno зачитал я, правда было это в 2009, я уже давно не записывался. Насчет грубости,так человек просто высказал свое мнение, только и всего я на такие вещи не обращаю внимание, потому лично слова не мои, а так у меня нет предубеждений по поводу той или иной музыки, моя цель это делать хип хоп. За мнение спасибо.
  6. http://soundcloud.com/newleaderofstyle/lirycal Новая андерграунд работа. Всем удачи. :angry:
  7. Здраствуйте всем! Александр. Делаю хип хоп (рэп) музыку. Данная тема создана чтобы презентовать мои работы. Увы нет времени на публикации на респекта, и закачку всех моих работ на всевозможные ресурсы и аплоудеры, Из Рэпа предпочитаю андерграунд и работы современных исполнителей, которые не делают коммерческого продукта (так как в этом жанре Рэп уже не творчество а конвеер). http://respecta.net/user/NLOS/ [email protected] С моими работами можно ознакомиться на следующих ресурсах: http://soundcloud.com/newleaderofstyle http://promodj.com/newleaderofstyle Всем удачи.
×
×
  • Создать...