Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Big_lil_Young

Members
  • Posts

    21
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by Big_lil_Young

  1. персонажи ещё до нашего рождения придуманы были

    Бетман тоже уже давным давно придуман, но перекраивали его бесчисленное количество раз (хотя там простора больше, суперсил-то нету).

    по сути сами по себе были достаточно не плохими, что по сути и сформировало такое ожидание фильма

    Железный Человек 2 > Железный Человек > Капитан > Мстители > Тор > Халк

    тем более вы за то в большинстве случаев ни капейки и не заплатили

    И только поэтому он должен занимать место в топе имдб? Круто.

  2. чем же вас, ребзи, мстители не устраивают?

    Шаблонностью персонажей, полным отсутствием сплитов и неуклюжей фразой Халка: "Я не впадаю в ярость потому, что я всегда в ней" (не дословно).

    И вообще, Авэнджерс имеет такие высокие оценки только потому, что промоушен был огого какой, аки у этого самого тучейнза. Так-то, не лучше того же Кэпа получилось.

  3. Лично мое мнение, что звездные войны хуйня и дико переоцененный фильм. вдвойне нелепо то, как им восхищаются в нашей стране. в америке то понятно, там 30летнии мужики с лазерными мечами, живущие на шее у мам - целая субкультура, но в россии.. вообщем непонятно.

    То, что SW мэйнстрим галактических масштабов совсем не значит, что это хуйня. У тебя просто рвотный рефлекс от всей той позерской фагготории, что творится в России на волне гик-моды. У меня подобное со скайримом - не могу себя заставить играть в это унылое дерьмо, хотя нутром чую, что не всё там уж так плохо.

    673086.jpg

    Первый эпизод отличный, оправдал все надежды.

  4. Причем кинопоиск?

    Притом, что если бы я хотел узнать список вестернов вышедших за последние десять лет, я бы воспользовался кинопоиском. Меня же интересует, лучше каких именно современных вестернов KKKOSS считает "Поезд на Юму". То есть как бы к нему был вопрос, а то что помнишь - это конечно ты молодец.

  5. Да бля, конан дойль такую концовку придумал задолго до хауса и нолана темболее)

    Наверное только очень упёртый человек в начале 7-го сезона не понял, что хаус катится в гавно, причём в геометрической прогрессии. Любовная тема - тёрнинг пойнт сериала, если кто-то не дошёл ещё до туда, настоятельно советую дропать.

  6. Это такой пиздец. В смысле слова неплохие, но у вас у всех такая читка, что слушать нет никакого желанияж.

    Вот видишь, ты тоже не понимаешь.

    Творчество группы сильно разнится с тем, что я сдавал в этом баттле. Там только хардкорная читка, только лиричное флоу, только андерграунд.

  7. чот на скринах графон какой-то или у тебя комп слабый?

    Сглаживание на мин. и хайдеф текстуры отключены, т.к. играть с 30 фпс в гта совсем не ахти. А графон там стремноват, особенно лица (после самизнаетекакойигры выглядит ужасающе).

    А машинка у меня 2007 года сборки: core quad 2,4, 2 GB Ram, 1 GB видео. Так что да, слабенькая.

  8. 260px-Sleeping_Dogs_-_Square_Enix_video_game_cover.jpg

    Зато там можно найти однорукого инвалида и избить его дверью машины а ля Винни Джонс. А так-то да, надо было мне брать всё таки Дарксайдерс. И вообще, концепция у игры какая-то неопределённая - с одной стороны, куча свистоперделок вроде "найди 20 чемоданчиков", а с другой, super duper serial сценарий с намёками на кинематографичность.

    Кстати, забавы ради, за неделю до релиза поставил себе Тру Крайм: Стритс оф ЛА (т.к. нигерская стритс оф НЙ совсем маленький балл на метакритике имеет) и удивился - неужели эти разработчики могут сделать что-то не кривое?

    Скриншотики мои:

    0f6c6d456f2f.jpg

    Причём я его одного только пока за игру встретил - реализм! А ещё забыл сказать, белых прохожих совсем нету.

    75e1284e50cf.jpg

    Оригинальный тру крайм - вроде бы даже и не стрёмно, но..

    41b921e8330a.jpg

    некоторые ашди текстуры слишком детально проработанны (натуральные, игра не глючит).

    Сыграл с поцыками в кооп тф2 - годно. Сначала думал, что такие классы, как спай или снайпер в пролёте - ан-нет, всё очень даже сбалансированно.

  9. Какой-то зелёненький налепил себе виртуалов и решил устроить веселье. Что сказать, толстота всегда прокатывала на респе, ещё со времён симысталкера

×
×
  • Создать...