Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Carlos

Members
  • Posts

    15
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Жанр
    Hip-Hop

Carlos's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Хорошие сайты, пользуйтесь.: http://zwook.ru/, http://www.futureaudio.ru/blog/publikatsii/kak_sdelat_dubstep_dnb_bas_i_bit_urok_ot_icicle/, http://cjcity.ru/, http://forum.psyshine.org.ua/viewforum.php?f=9, http://forum.rmmedia.ru/forum.php, http://www.show-master.ru/, http://soundworkshop.ru/, http://audioproducer.blogspot.com/
  2. не останавливайтесь на достигнутом)
  3. учитывая, что у нас нет людей которые бы сводили наши композиции (может у кого-то и есть), нужно стремиться (учится) доводить свои композиции до идеала. Лишь не многие битмейкеры отдают свои композиции (у нас в стране) звукачу на сведение (если только на мастер), большинство все делают сами. Поэтому нужно: слушать, учиться, стремиться быть самодостаточными)))
  4. это да, если композиция хорошо сведена на хороших мониторах, то она на большинстве акустических систем будит звучать также здорово. (к сожалению это не к нашему батлу((( )
  5. это хорошо что есть чувство юмора.
  6. Уважаемые судьи, очень надеюсь, что вы прослушиваете композиции не на компьютерных пищалках. Да и наверно большинство ребят здесь писали свои творения не на мониторах. Поэтому некоторые замечания либо авторы у себя не услышат. На их акустики например, вокал совершенно не выделяется на фоне бита и т.д.
  7. отличный набор. попробуй еще раз Hypersonic ( здесь вроде без Synsoacc http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3011912)- хороший синт., своеобразный инструмент от image line - "Harmor". от них же интересные аффекты у "Gross Beat". Конечно большую часть инструментов заменит Kontakt. лучше всего конечно скачивать все что не знакомо и пробовать (что иногда не безопасно для компа)) У кого еще какие мысли?? мне кажется, что "свое, индивидуальное" у человека в голове и при воплощении этого, чем больше выбор тем лучше. есть на чем развернуться)
  8. Спасибо тем кто адекватно к этому отнесся) Личное общение это конечно хороший выход. Думаю у участников не должно быть цели выяснять на сколько компетентен судья(музыка либо понравилась либо нет, вкусы разные. ну а если есть люди разбирающиеся и слышат техническую сторону, то вообще здорово))
  9. Уважаемые организаторы, было-бы здорово лучше узнать судей. Как считаете, может выложите ссылки на их странички в вконтакте? (все с благими намерениями)
  10. Доброго времени суток. http://rghost.ru/36922755
×
×
  • Создать...