Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Double Bass

Members
  • Posts

    21
  • Зарегистрирован

  • Last visited

About Double Bass

  • День рождения 08/27/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Old School
  • Жанр
    Old School Rap
  • Особый статус
    Цепная Реакция

Контакты

  • ICQ
    3277430001
  • Skype
    double-bass10

Double Bass's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Новая песня от Доброго Духа "На Злобу Дня" Её не ждали, не хотели услышать, не предвидели. Именно поэтому она здесь! Скачать: Добрый Дух - На Злобу Дня
  2. Ну для начало это имя, а не название. И как ты там выразился... "нас как бы 100500 это мало волнует" Да не, обычный ) Рубашка Тайская, на отдыхе купил. А Японские иероглифы кстати отличаются более плавными линиями, так что визуально можно различить и не зная языка. Сам недавно узнал )))
  3. Ну так уж получилось, замечу, что ты совсем близок к истине, потому что фотография сделана спустя около месяца, с момента, когда ему исполнилось 16, так что почти угадал бы )
  4. Да, отошли немного от темы, будем исправляться. Captain Old, все идет, все развивается, думаю в будущем еще услышим elMORRO, на той фотографии ему 16 лет. Собственно можно и удалить песню, я её как дополнение к внешнему виду показал. Но согласитесь, не производит впечатление 16-ти летнего.
  5. Ну вот сам же говоришь что ты не понял, но при этом ухитряешься это повернуть так что автор виноват. По этому поводу очень метко выразился Крылов, в одном из своих произведений ))) А если вернуться к содержанию... ребята, вы книги читали? Кого угодно из русских классиков? Про аллегорию кто-нибудь что-нибудь знает? Никого не хочу обижать и уж тем более в чем то обвинять, но есть у рэпперов такая "болезнь". Очень надеюсь что все изменится.
  6. Язык Испанский А скажите ка тогда уважаемые, что есть Рэп? Рифма, язык исполнения... или может все же значение слов которые говорятся?
  7. Тут все просто, я всегда считал и лишний раз повторю - возраст определяется не количеством прожитых лет! Скорее количеством мыслей в голове и не просто абы каких, а тех которые достойны быть услышанными!
  8. Добрый? Если честно я сам об этом никогда не задумывался, это скорей вам скажут люди, которые меня знают, т.к.им видней ) По поводу усов, думаю он их не отращивал, просто такой уж он есть. На самом деле суть не в усах или их отсутствии. Вот скажите, какое впечатление производит, в комплекте с песней которую исполняет? Только прошу ответить максимально честно.
  9. В продолжении темы возрастов и внешнего вида: Вот это мой друг Маляр: Он пишет музыку, и тексты, вот в качестве примера его запись: Маляр - La Saga Скажите любезные, сколько лет данному персонажу? Кто правильно скажет, будет молодец )
  10. Ну стало быть ты тоже дядька старый ))) Хотя я думаю это все же определяется совсем не возрастом. Сейчас даже пример интересный нарою и покажу
  11. Здесь я. Все верно 24 года, а моему другану Доброму Духу 21. Вроде не так старо выгляжу еще... da_deff, а тебе самому то сколько? )
  12. Город Пермь, западный Урал. С Рэп-музыкантами, как впрочем и со всеми остальными музыкантами тут, прямо скажем, обстановка напряженная. На мой взгляд есть всего несколько достойных команд, из таких Ультиматум, например. Чуть позже достану записи. Вот еще достойная вещь: Стилл - Сделано в Аду
  13. Красивая ) Естественный вид такой, даже не смотря на множество краски в волосах, не часто встретишь )
  14. Если интересно, вот Добрый Дух, я там на заднем плане. Это мы на фестивале "Мы-Будущее" в 2009 году. Да кстати, действительно напоминает. Есть что-то общее.
×
×
  • Создать...