Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

COMCAll10s

Members
  • Posts

    35
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by COMCAll10s

  1. Участники извиняюсь что без комментариев) в следующем раунде распишу все подробно
  2. значит так ) по поводу критики я сначала всех оценил и писал подробно с комментариями, но у меня выебнулся комп и сам собой перезагрузился, собственно ничего не сохранилось, поэтому комментариев нет. если ко мне какие то вопросы у участников по поводу того почему поставлена та или иная оценка то пишите в личку пожалуйста а то я тут могу и не увидеть Так значит) по поводу структуры, читая данный текст я порой сбивался с ритма и приходилось перечитывать заново, собственно поэтому и 3 балла. Раскрытие довольно таки абстрактное, я ожидал увидеть немного другое раскрытие на эту тему, поэтому 3 балла. По поводу грамотности лично для меня текст написан так что если бы человек прочитал его мне в живую я подумал бы что у него есть некоторые проблемы с построением речи. Так что вот такие дела)
  3. Ребзя к ночи от меня будут оценки
  4. Ребят то что я прочитал из сданного это адовый трэш просто, ну ладно вы пишите неграмотно, хотя нет, не ладно, но блять когда рифм даже нет, я вообще не понимаю зачем все это)
  5. Хола всем) я могу как приз сведение треков например подарить)
  6. да ребзя) слил я финал по ходу) вывод нехрена убитым писать тексты и треки)
  7. http://rghost.ru/28871991 , а то в той версии компрессией пережал) впрочем принимать эту или нет решать судьям
  8. пиздец мариуанна, я до сих пор в себя придти не могу) нахуй такие движухи блин)
  9. что то 420 перебор) в таком состоянии не очень читать но я попробовал http://rghost.ru/28798601
  10. А я с девушкой расстался, буду плакать в треке ) ахах
  11. внимательней смотри, есть таблица
  12. http://rghost.ru/25469771 вот Таблица! Миша вот мы и встретились! давай сделам все круто! удачи в финале
  13. мне интересно как если трек вообще не сведен общее впечатления может быть лучше чем от нормально сведенного трека) лол)
  14. Может в финал все такие двое пройдут? а третье место достанется не прошедшему в финал?) или не? хотя я тут не решаю ) не судья жи
  15. ну да) упустил) не заморочился) дальше больше) да и кроме того в данный период времени реально малясь траблы с дыханием есть) курить меньше надо бля) кашляю я )))
  16. Имеешь в виду что не в один тейк писал? ну так это для записи для лучшего восприятия, могу и в один тейк писать, но так просто можно более качественно сделать ) если есть какие то сомнения по поводу того могу ли я в один тейк прочитать все это так же ) то прошу на лайвы))))
  17. лучше не надо) это ваще фрик какой то
  18. Amazing_playboy , где сведение? и почему опять так похоже на сашу скула?) чем он тебе так нравится блин не пойму Уважаемые судьи, когда стоит ждать оценок?
  19. http://rghost.ru/24470651 По традиции сдаю в последний день P.S. Эль приколи я записался с диджитал сквадом под твой бит , вернее с одним чуваком из диджитал сквада
  20. Послушал я треки опоннента своего, мой тебе совет поменьше слушай всяких там саш скулов и прочих околорэпперов или околограффитчиков или еще какое нибудь околоололо, они же просто позорят культуру, уж слишком ты на них похож Серега Эль ты оказывается знатный луркоёб)))))))) поменьше залипай на луркоморье)
  21. У меня возник вопрос) если в теме говорится о политкорректном диссе на опонента, может распределить между участниками кто за какую политику будет двигать?) а то как то непонятно) непонятно то , что например я запишу трек об одном, а противник совсем о другом, и в наших треках никакого конфликта и дисса не будет) вот! а если заранее определиться, то все будет, и будет интереснее слушать судьям
  22. http://rghost.ru/22383131 Cерёг посмотри, нигде я не напутал? Да не, по поводу раскрытия, я ее раскрыл не так как хотели судьи тему, претензий не имею) просто я правда не знаю как читать рэп про блюда) и поэтому сделал обычную для себя социалку, осмысленную вот и всё) как я понимаю прошли : COMCAll10s, amazing_playboy,Плюмбум, Миша Паника,
×
×
  • Создать...