Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

13beat

Members
  • Posts

    119
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by 13beat

  1. https://soundcloud.com/13beat/beat005
  2. охохох нифига себе куда я зашел ) ну раз такое дело то цените новое дерьмо https://soundcloud.com/13beat/sheeeet всем мир!
  3. новый биток. ценим)
  4. Method Man – U remind Me (13beat rmx) накидал на скорую руку
  5. самшит Пьяное piano всем самерсун!
  6. Всем самерсун ребятушки! вроде весна.. новый битокЫгттн зы: пиздец ргхост ТАК компрессит аудио... отвратительно слушать на нём( и да, некоторым может показаться что в нём много басса
  7. какой стаф такие биты хуле)
  8. Без тегов в этот раз Новый бит Грязный таз
  9. хей фака тони мунтана басы низы эквалайзеры вся хуйня) кому что нравится тот так и делает) мне нравится как звучат мои биты на моей акустике, люблю жирный глубокий бас, спецом низы на семпле выкрутил) не со всеми оценками согласен но фака тони мунтана)
  10. ну типа ваще представление у меня о тебе такое) по крайней мере по аватаркам да по битам что делаешь))) Летящий чувак короче) псих в хорошем смысле этого слова))
  11. As Known As Сделал самый пиздатый бит в этом баттле, вобщем как всегда мне нравятся биты этого психонавта)
  12. Не уберу, это защита от плохих людей)))
  13. Покопался в битах недавно написанных и нашел что-то подходящее для сего баттла) дай думаю ради прикола залью поучавствую хотябы в первом раунде Вот собственно сам битос
  14. БЛя я переезжал в москву) щас вот устроился комп взял и акустику и начал писать биты по настроению)) возможно и тихий я нормализацию не делал)
  15. Новое дерьмо для разных тем как грязных так и лиричных. я всё еще жив, народ)) ргост как всегда захуячил качество в очко, исключительно на скачку и в колоночках на сабе)
  16. не, так и должно быть всё. Смысл многих строк этого текста поймут только те кто живёт в определённом районе чебоксар (про дядю колю и олю на гидропоне например)
  17. Семпл не очень идёт. Я бы оставил только первые ~6 секунд семпла (на 4 такта) Ударные очень неплохи, но такое ощущение что это готовый луп, если не луп а всё сделал сам то тамбс ап за пиздатый старый стафчик. ЗЫ:Чек мою тему там новый трекан мясной)
  18. не слушал, но пиздато Послушал внатуре пёздо) Но клэпы не очень порадовали, дело не в том что не фанат я клэпов просто звук клэпа не понравился как то или потише надо сделать его. ну а так пёздо)
  19. Ваш ненавистный вольный негр Danila Plastik соло) (кто не понял типа я ёба) ЦЕним новый трекан Написал сегодня бит и текст, сегодня же и записали) Стелево порево грязь угар. и мистер бомбастик. Danila Pla-Stick (Семья13) - Пластик
  20. почему с кровостоком нас сравнивают постоянно не знаю) Мата может и много зато всегда в тему.
  21. нормально так. Много реверба на ударной партии но наверное так и надо звучит вроде ровненько.
  22. Семья13 - По вере вашей тречила для тачилы Пацики заценят.
  23. Семья13 - Законы уважаем
×
×
  • Создать...