Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

ElenaP182

Members
  • Posts

    30
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by ElenaP182

  1.  

    збс танцует, жена даже обзавидовалась :)

    молодец девочка   B)Вет , а пусть твоя походит на занятия пол-дэнса... У меня кстати хорошая знакомая ходила на них, минус лишние калории + сексуальнось :rolleyes: 

  2.  

    artworks-000041910416-hs0sar-t500x500.jp

     

    MIA - Matangi Mixtape

     

    как это ахуенно. Быстрее бы апрель

    Одним треком и не скачать? 

    ну с саундклада как я понимаю не скачать

    это с показа  коллекции Kenzo , дизайнера вдохновила Индия, если ещё надо  то вот http://www45.zippyshare.com/v/71484351/file.html Вчера тоже слушала - неплохо, но посмотрим что будет в альбоме

  3.  

    Gucci Mane - Trap God 2

    2, 3, 4 треки охуенны. Хоть бы и дальше было так. 

    кто бы что не говорил, вкус у тебя хуевый

    Мне Trap God 2 понравился, лучше чем 1й но на 1ом трек Get Lost вообще на сабе тема . Просто Гений не твой музон вот и усё :) 

  4. Примерив парик и, как водится сейчас у наших знаменитостей, выложив фото в социальную сеть, Ксюша поинтересовалась у своих почитателей, а не остаться ли ей брюнеткой навсегда. Одобрений в адрес нового имиджа не поступило, а вот, то, что выглядит Ксения ужасно, ей сказать не постеснялись. 

    http://vfl.ru/fotos/aa7ac8981845583.html'>1845583_m.jpg

     

     

    если закрыть рукой одежду  вылитый Мерлин Менсон  :D

     

  5. Посмотрели сегодня Метро. Для отечественного кинопрома вполне неплохой фильм. Спецэффекты во время крушения шикарные, саундтрек тоже отличный. Есть пару сцен дурацких, но куда ж без них.

    видела трейлер по тв и даже когда выйдет в hd качестве смотреть не стану, не то что платить за это. Вот если бы по мотивам Метро 2033 что нить сняли тогда другое дело  -_- 

  6. У Тринидада  только его  All Gold Everything и цепляет во многом благодаря офигенно понтовому видосу Если бы я услышала трек  без клипа  вообще прошла бы мимо и  что за тема добавили к микстейпу ремикс на этот сингл и уже продают его типа как альбом ?

    то же самое с гагой.

    не вообще альбом тринидаца цепляет. помимо нашумевшего клипа тут мне альбом в целом нравится. странно что раньше руки недоходили до него 

    нее с ней наоборот - её лучше не видеть, хотя её творчество меня полностью устраивает

  7. У Тринидада  только его  All Gold Everything и цепляет во многом благодаря офигенно понтовому видосу Если бы я услышала трек  без клипа  вообще прошла бы мимо и  что за тема добавили к микстейпу ремикс на этот сингл и уже продают его типа как альбом ?

  8. парни с 23 февраля (=

    1818998_m.jpg



    посоветуйте сериалы

    Отчаянные домохозяйки, Молокососы, Американская семейка, Подпольная империя, Во все тяжкие, За гранью/ Грань - смотря чего хочется :rolleyes:

  9. не гони 2я  хороша была  <_<  Будет время и  3ю скачаю

    Фиг знает, меня абсолютно не заинтересовала эта игра. К слову, в ней, наверно, самое отвратительное управление и камера, которые я когда-либо видел в играх.

    ты про 2ю ? кстати помню мне  сюжет вначале не понравился хотела бросать уже... Хотя конеш каждому своё :) 

×
×
  • Создать...