Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ветер в харю

Members
  • Posts

    5
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by Ветер в харю

  1. Ты и сам правильно подметил что Харлем сейчас уже не тот, на таких как Биг Л там бы сейчас смотрели как на говно. Может скоро и Бронкс поднимется с колен, но мы не об этом.

     

    А что, Гарлем когда то славился большим кол-вом талантливых репперов? Помимо Биг Л'а там есть, разве что, ещё несколько заслуживающих внимания групп/исполнителей, и то, олдовых. С тем же Квинсом даже сравнивать нет смысла, к примеру. имхо

    А в Нью-Йорке хип-хоп вымер как вид.

    Конечно, в сравнении с 90-ми это капля, но ведь до сих пор выходят крутые альбомы (хоть в основном и от старичков), которые на стиле, и тем не менее актуальны. Вот на днях, например, вышел новый от Blaq Poet - далеко ходить не надо. Те же Onyx, M.O.P - по прежнему хороши. Да и судя по последним работам КРС'а, никакого автотюна в его песнях точно не ожидается.

    Ну а если про Вест говорить, то очевидно что хорошего гангста рэпа сегодня там в разы меньше. Но опять же, стоит обратить внимание на ветеранов, и найдёшь что нужно, без всяких там YG. Уже год гоняю в плеере Bossolo & Spice 1 ‎– Thug Therapy (2015) - отпадный вэст саунд. Quik выпустил хороший EP в этом году, Kokane тоже отличился, Luniz вернулись. Да и Снуп, как видим, время от времени играет на ностальгических нотках. Латиносы всякие "из худов" по прежнему свои джи фанк альбомы кучами лабают.  

    все таки все эти попытки буквально возродить восточный саунд середины 90х неудачны

    Да его уже и не возродишь, это же очевидно. Тут скорее просто от любителей для любителей. Ну вот нравится этому mc gels музыка того времени, и вот не нравится ему современная. Вот и решил делать как нравится, никому он не мешает, а любителям такого стаффа (кои ещё не перевелись) - отдушина.

     

     

     

  2. Кто задротит в игрули, вопрос - новый Миррорс Эдж уже ломанули?

     

     

    Зная продюсерскую группу Electronic Arts, можно ожидать, что вся игра превратится в очень красивую, детально проработанную песочницу с однотипными миссиями, глупым сюжетом и политическим посылом феминистки Саркисян.

     

  3. Dep (2D & Big Mek) - Легенды Кунг-фу (Wu RMX) (2014)

     

    a3241d141d5bf03b.jpg

     

    Описание:

    Юморной, весёлый ремикс в стиле дебютника Wu-Tang Clan. Ни на что не претендующий, но ценителям стиля, и поклонникам группы поднимет настроение, как минимум.

    Скачать: 

    http://rusfolder.com/39626273

    mp3, 320 Kbps. 

  4. Крайне положительно! Сейчас отечественный рэп поднялся на новый уровень. Есть масса талантливых исполнителей, имеющих свой стиль не похожий друг на друга. Конечно есть масса говнорэперов, но и в зарубежном рэпе полно дерьма, что в 90-х годах, что сейчас.

    в 90-х его было в разы меньше чем сейчас, я про зарубежный

×
×
  • Создать...