Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Ветер в харю

Members
  • Posts

    5
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Ветер в харю

  1. А что, Гарлем когда то славился большим кол-вом талантливых репперов? Помимо Биг Л'а там есть, разве что, ещё несколько заслуживающих внимания групп/исполнителей, и то, олдовых. С тем же Квинсом даже сравнивать нет смысла, к примеру. имхо Конечно, в сравнении с 90-ми это капля, но ведь до сих пор выходят крутые альбомы (хоть в основном и от старичков), которые на стиле, и тем не менее актуальны. Вот на днях, например, вышел новый от Blaq Poet - далеко ходить не надо. Те же Onyx, M.O.P - по прежнему хороши. Да и судя по последним работам КРС'а, никакого автотюна в его песнях точно не ожидается. Ну а если про Вест говорить, то очевидно что хорошего гангста рэпа сегодня там в разы меньше. Но опять же, стоит обратить внимание на ветеранов, и найдёшь что нужно, без всяких там YG. Уже год гоняю в плеере Bossolo & Spice 1 ‎– Thug Therapy (2015) - отпадный вэст саунд. Quik выпустил хороший EP в этом году, Kokane тоже отличился, Luniz вернулись. Да и Снуп, как видим, время от времени играет на ностальгических нотках. Латиносы всякие "из худов" по прежнему свои джи фанк альбомы кучами лабают. Да его уже и не возродишь, это же очевидно. Тут скорее просто от любителей для любителей. Ну вот нравится этому mc gels музыка того времени, и вот не нравится ему современная. Вот и решил делать как нравится, никому он не мешает, а любителям такого стаффа (кои ещё не перевелись) - отдушина.
  2. Зная продюсерскую группу Electronic Arts, можно ожидать, что вся игра превратится в очень красивую, детально проработанную песочницу с однотипными миссиями, глупым сюжетом и политическим посылом феминистки Саркисян.
  3. Вот эта отличная. хоть что-то новое.....
  4. BROFORCE Я в одного её врубал года 2 назад, она ещё бета вроде как была. Так вот через 15 минут выключил, не затянула.
  5. Dep (2D & Big Mek) - Легенды Кунг-фу (Wu RMX) (2014) Описание: Юморной, весёлый ремикс в стиле дебютника Wu-Tang Clan. Ни на что не претендующий, но ценителям стиля, и поклонникам группы поднимет настроение, как минимум. Скачать: http://rusfolder.com/39626273 mp3, 320 Kbps.
  6. в 90-х его было в разы меньше чем сейчас, я про зарубежный
  7. я думаю что это айс кьюб, хотя можно встретить хорошие лирические треки и у лил вейна
×
×
  • Создать...