Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Forman

Members
  • Posts

    5
  • Зарегистрирован

  • Last visited

About Forman

  • День рождения 09/03/1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Жанр
    Alternative Rap

Forman's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Пара слов об альбоме Tyler, The Creator - Wolf Альбом гораздо лучше Гоблина. Очень много говорили, что Тимберлейк вырос со своим альбомом, но ни как лирик(его песни все о том же, о чем пели VSync пятнадцать лет назад), ни в музыкальном плане(динамика пропала практически, слушать большую часть треков практически невозможно, потому что мотив приедается, а лирически Джастин, к сожалению, ничего нового не предоставил) JT не вырос - он стал скучнее и однообразнее. Разница есть. Так вот, чему я все это написал: Wolf - новая ступень для Тайлера: с треками вроде Awkward, IFHY, Lone он поднял свою планку значительно выше, чем у него была до этого: продакшен гораздо приятнее для уха любого слушателя(хотя все равно не привычный для слушателей современного поп-хип-хопа или ТРУЪ ШКОЛЫЪ 90-Х), в плане текстов Тайлер в некоторых местах продвинулся вперед(в треках, которые я уже назвал), в некоторых будто бы повторялся раз за разом, но ясно одно: Тайлер прежним не станет и дальше наживаться на успехе Yonkers не будет: его новый альбом значительно вариативнее, чем Гоблин(хотя все ещё не так хорош, как Bastard). 4 из 5 баллов Тайлер лично для меня абсолютно точно заслужил. P.S. Альбом я послушал только после того, как купил ,ибо очень его ждал, и, как оказалось, ожидания были не напрасными. 200 потраченных рублей не пожалел ни на секунду.
  2. 1. Nas - Life Is Good 2. Ab-Soul - Control System 3. Kendrick Lamar - Good Kid, m.A.A.d City 4. Joey Bada$$ - 1999 5. El-P - Cancer 4 Cure 6. Masta Killa - Selling My Soul 7. Big Boi - Vicious Lies and Dangerous Rumors 8. Public Enemy - Most Of My Heroes Still Don't Appear On No Stamp 9. Mellowhype - Numbers 10. Captain Murphy - Duality
  3. Все ещё ковыряюсь с последней миссией, но игра просто великолепная. Если привыкнуть к геймплею, то даже устаревшая графика(ещё бы, 2001 год) не помешает тому, чтобы Deus Ex затянула надолго.
  4. Idle Warship - Habits Of Heart - Талиб не подкачал, а Res просто шикарна)
  5. Альбом Тек Найна не понравился. Три приличные песни, а остальные даже держать на компе неприятно.
  6. GZA - Paper Plate. Джиза просто размазал 50, тот даже не ответил
  7. 1 место-Hit Em Up(без конкуренции) 2 место-Real Muthafuckin G's 3 место-No Vaseline(Дисс на N.W.A.)
×
×
  • Создать...