Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

MoodFM

Members
  • Posts

    146
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by MoodFM

  1. Если не видишь смысла в разговоре и тебе пофиг, то какой смысл его поддерживать? У меня лично не бомбит от чужих вкусов и мне насрать нравится кому-то то, что я слушаю или нет. Уже нельзя просто мнение написать, сразу БОМБИТ. 

  2. Выходит-то много всего, но чего-то выделяющегося нет в этом плане. Меня последнее время даже любимые исполнители разочаровывают пластмассовым однотипным звучанием. А те, кто пытается делать делать в старом духе, в итоге просто уныло звучат и невыразительно. Сходу могу только каких-нибудь Doppelgangaz назвать и Про Эру. А всяких ноунеймов невозможно слушать - один длинный трек, а не альбомы.   

  3.  

     

    фристуль же давно устаревшее явление. любой МЦ, фристуля, будет выглядеть как бабуин. лучше уж днями над текстами корпеть, чем "любовь-кровь-морковь" рифмовать.

    ты только насмешил, вот сравни:

     

    134 858 599 просмотра.

     

    Известная современная песня. Рэпер явно над текстами корпел.

     

     

    А вот фристайл "любовь-кровь-морковь."

     

    У тебя вообще нет представления о том, чем говоришь

     

    из крайности в крайность

     

    Фристайлами они могу назвать и готовый текст под левый бит, типа сходу в бит попал, а судя по тому, что ему подпевали, то это тот случай. Да и по интеллектуальному содержанию в текстах лил вейн не сильно отличается от биг эла. Разница только в звучании, а содержание на одни и те же темы. На какой-нибудь пунч от биг эла вроде "Ask Beavis, I get nothing Butt-head" все вздрочнут, а если лил ваня скажет это же, то он дегенерат и только об оральном сексе сочиняет. Так что проблема современного хип-хопа только в уебанском электронном звучании) 

     
  4.  

     

    А если судить как "не навязывай свои порядки", то отсюда и русских стоит выгнать половину. 

    Ну извините, я живу в России и я считаю, что порядки принятые у нас должны соблюдать все приезжие из разных регионов и стран, и не обязательно с Кавказа. Это норма.

     

    Выселять РУССКИХ людей из России за то, что они ПРОСЯТ других соблюдать СВОИ порядки? Ты в своем уме?

     

    Отсылка возможна будет только в одном случае. Если ты не соблюдаешь устои и традиции нашей страны, а именно России, всячески плюешь на законы и т.д. Не нравится что-то - езжай домой. Хочешь жить с цивилизованными людьми в одном социуме - так и веди себя цивилизованно и не навязывай свои порядки. Поговорка даже есть такая: В чужой монастырь со своим уставом не ходи.

    Да и как понять хороший человек или плохой? Только если уже закон нарушил.

     

    Ну так а я о чем. Нарушил закон? Ведешь себя неуважительно по отношению к другим? Несколько таких прецедентов и #давайдосвидания

     

     

    Понятная картинка: 

     

    cWrVeJkChl4.jpg

     

    Ну и спрашивается: зачем нам такие люди? У нас и так своих долбо*бов хватает.

     

    P.S. Я ни в коем случае не говорю, что все такие, но, к сожалению большинство.

     

    А с чего бы мне соблюдать порядки таких же русских быдланов, как с картинки этой? Мне, например, не нравится навязывание православия. Навязывание здорового образа жизни, ну ты понял о чем я, не надо только утрировать. Я не говорю, что требование соблюдать закон - это навязывание порядков. Но когда мне ебут мозг по поводу того, что я черный и что я не могу тут, например, ислам исповедовать - полный бред. Я в России родился и вырос, так что мне вдвойне неприятно от такого говна.

×
×
  • Создать...