Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Смут

Members
  • Posts

    13
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Смут

  1. хэх) я какие только не качал ван шоты ударных, и всё переслушал)
  2. да? чё пэды многим хуже ?
  3. хэх) был бы у меня эмписи я бы ФЛ пожизненно удалил бы)
  4. и чё ?) я пару раз пробовал обьяснять как растянуть трек не трогая питч, но на словах нифига не могу растолковать) я всё делаю "ножницами", но по-ходу так только в ФЛе можно))
  5. что значит подгоняешь, их нужно резать)
  6. аааа) я думал ты написал : Ничем. - типа непохож на Касту - нашим пацпнам) э, сорри) но реально похоже)
  7. http://www.kasta.ru/releases/9-v-polnom-deystvii 13-тый трек)
  8. да первый две ноты в каждом т.е первый два такта в каждом четверостишии точ в сточ совпадают
  9. Помогите найти оригинал, пжальста)
  10. вот первый бит от сюда смахивает на Касту, нашим пацанам) а чем он лучше ризона или фл?
  11. красава, осебенно олдскул)
  12. а название своего?) а то тоже нихера не читается))
  13. можешь название написать , а то немогу прочесть)
  14. ave Gahan (Depeche Mode) В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
  15. Йее, помню кориш в 3-ем классе притащил сборник хип-хап грейтестс саундс) П,И,М,П, ин да клаб, джаст э лит бит, дофига диэмэкса)После двух лет прослушивания группы Любэ,это быд просто взрыв) потом ещё одна кассета андерграунда и пару лет я не вылезал из них) учил текста, записывал, перписывал для "братанов")) через пару лет услышал каламбия пикчерз бандероса и решил поискать рус рэп)Каста , чуть позже Ноггано - для меня были как будда) и вот уже 2 года назад откуда-то услышал Марсель - Москва, потом поискал в нете ещё их треки и там услышал Джей диллу, мэдлиба , премьера и т.д.)
  16. Воо второй вообще тру) ниразу мне такие сэмплы не попадались, красава) слышу звкуи или из dj premier drum library или из Wu-tang drums)
×
×
  • Создать...