Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

donovan strain

Members
  • Posts

    1
  • Зарегистрирован

  • Last visited

1 подписчик

Информация

  • Жанр
    Latin Rap (Chikano)

donovan strain's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Участвовать буду, плевать на простуду
  2. Ладно ,мужчины,приятно было подискутировать. Меня просмотр фильма ожидает. СПАСИБО ЗА ТЕМУ!!! Всем пока!
  3. Я советовать не стану..всё-таки люди мы не знакомые.Скажу судя из своего опыта. Я очень часто открываюсь людям при первом знакомстве..даже если мне это не выгодно.Об этом я вообще не думаю.так уж происходит. Кто-то рассудит это как глупость.Но есть люди которые ценят меня за эти качества.. Я ,конечно же,не раз получал пощёчины.Но я считаю своё поведение чесным..это многое значит для меня.
  4. спасибо за диалог
  5. Вот ,господа присяжные мы обошли круг и вернулись на исходную позицию)) Эти-то люди и становятся близкими.Но сначала нужно открыться.Если НИКТО не будет открываться..НИКТО ни с кем не сблизится.. Но даже многие скептики-апатики находящиеся здесь имеют друзей.Не все же с детства их приобретают
  6. Ухх..опускаются мои руки..выключаю проповедника,но остаюсь при своём. "я покупаю свой кусок пока он не остыл..я остаюсь таким же как и был"
  7. А вот и скептицизм)) От того что человек будет думать о тепле..ему теплей не станет..нужно встать и разжечь камин. Нужно вставать. Просто ВСЕМ НУЖЕН СТИМУЛ..это нормально..Но пока все будут друг с другом выть по-волчьи скоро и любовь исчезнет межполовая))))
  8. Тут главное чтоб не писсимизм) Абсурдные вещи и глупости иногда нужно делать(естесственно в зависимости от серьёзности обстоятельств) Это разбавляет жизнь и делает её более спантанной и разнообразной. к сожалению люди с возрастом перестают делать глупости ..скорее всего не в силу опыта,а просто порох заканчивается..
  9. ())Я чувствую себя пацифистическим проповедником-глобалистом) Дело в том каким хочешь быть ты.Забудь о всех.Начни с себя. Каждый человек по-сути эгоист..и это природа.Но он ещё и поддатлив влиянию так что опять же дело каждого..Смел ли ты..стоит ли оно того..Думаешь ли ты стоит ли оно того..стоит прислушиваться к совести..я думаю это самый верный поводырь
  10. Да..это не легко..но нужно выводить мир ненависти из мёртвой точки..Показывать другим пример поведения..Стоит нырнуть в океан безумия и риска..иногда оно того стоит.. Моя тёмная сторона конечно с тобой согласна(.
  11. Просто нужно научиться дарить людям добро безвозмездно.Не ожидая ответа..тяжело так..но чуда не нужно ждать..нужно быть им.Это из фильма какого-то фраза.Тем не менее..близко к истине
  12. Дружба-это взаимоотношения без взаимовыгоды. И даже если она есть..(выгода)то это допускается..люди слабые.требовательные. Главное-преданность..и взаимопонимание и общие интересы не всегда на первом месте..можно просто уважать их с обеих сторон. Доверяйте людям чаще...открывайтесь..врядли много потеряете. За то преобретёте шанс встретить такого же как вы)
  13. I am defenition of toxic,everyone who ever was close to me got sick

  14. Почему бы и нет

×
×
  • Создать...