Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

РУСЯ

Members
  • Posts

    5
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by РУСЯ

  1. Хмммм у меня их много но самые любимые щас перечислю: 1. CHAMILLIONAIRE 2. LIL JOHN 3. YING YANG TWINCE 4. EMINEM 5. LIL WAYNE ( етого чела я ваще обожаю!)
  2. РУСЯ

    Noize Mc

    у НОЙЗА кроме ПЕСЕНКИ для РАДиО чо нить еще есть?? если есть киньте ссылки плз!!!! очень хочеццы заценить как он фристайлит
  3. ЛИЛ ДЖОН это темаа!!!! самая БАСИСТАЯ и качественная музыка!!!! охуенный чувак!!!! КРАНК РУЛИТТТ! WHAT you gon do клевая песня!!!
  4. КАМИЛИОНЕР РУЛЬНЫЙ челлл!!!!! и вообще он новая звезда хип хопа как мне кажется!!!! кто нить слышал одинадцатиминутный РАЙДИНГ с ПАПУСОМ с ЗЕ ГЕЙМОМ?? ппц если не слушали послушайте !! там ппц дохуя нигеров темных!
  5. Где СНУП там всегда РУЛЬНО!!! помоему если СНУП на концерте будет просто говорить на его концерте хуже не станет))) помоему это один из легенд ХИП ХОПА вообще ! респект ему))
  6. КТо нить слышал их песню с YOUNG BUCKом и еще какими то нигерами!! они там чо то про I Am Flyaaaayy!! чо то типа этого поют)) тока незнаю как называетсяя если кто нить знает где ее скачать скиньте ссылку
×
×
  • Создать...