Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

gb171

Members
  • Posts

    52
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by gb171

  1. не, ты был не оригинален своей не сдачей.:)

    вот блеать, сегодня первый день как закончился срок сдачи и сразу и Король и стосемдесятпервый появились... где вы раньше были, лентяи?!:)

    Не, я правда не мог сдать, чисто физически... Текст был практически готов, оставалось подшлифовать только. И, по моему, получилось оригинально. Но сэ ля ви...))))

    Финалисты объективно достойны победы оба, были на высоте весь турнир! Желаю удачи.

  2. А вот насчёт псевдонима не сказал бы, наоборот интересный.

    Насчёт нового баттла: незнаю как вы, а я не удовлетворён этим баттлом(возможно это потому что я позорно не прошёл отбор), так что я бы замудохал новый тхт баттл сразу после этого.

    и я...))))

  3. В моём понимании стихи - это что-то более высокое.И неуместным в баттле будет толкать лирику.Стихи - это полный полёт фантазии, который нельзя заключать в рамки)

    Рэп - это та же поэзия, только более живая, что ли... и разницы нет никакой... Чистые стихи, как и рэп-поэзия, тоже, бывает как говняной, так и доводящей до дрожи...)))))

  4. что ж ты не сказал что нам надо рифмовать так:

    Порой читаешь строки и чувствуется колорит,

    И настолько хороши они, что не сравним с ними динамит,

    И от удовольствия обоссешься не смотря на уретрит,

    Если извращенец ты - правая рука может и болит,

    Но это точно ни от того что добывал ты гемотит.

    И каждый из вас всегда в мечтах и идеях своих парит,

    обязательно приму к сведению, если пройду.

    Зачем с соперниками делиться фишкой?))) :rolleyes:

  5. Я не хочу комментировать оценки второго судьи, так как не вижу смысла. Оценил, так как оценил. В конце концов, это его виденье и его мнение. Ясно, что каждый участник считает свой текст самым невъебенным, поэтому многим сложно принимать критику, а ее нужно принимать адекватно. :rolleyes: Поспорю, если не пройду дальше (это не угроза, господа :lol: :lol: :lol: ).

  6. Все правильно! На самом деле, критерий важный, так как от грамотности написания зависит восприятия текста внешними обывателями. единственное, что, возможно, шкала этого показателя должна быть другой, чем в других критериях. Чтоб баллы по данному критерию были, скорее, бонусом (+1,+2). а не фактором, который вытягивает слабенькие тексты на высокие баллы...))

  7. Всем привет!

    Ветеринар, спасибо за оценки, особенно за объективность (думаю, судьям тяжелее, чем участникам). Но прокомментируй, пожалуйста, подробнее мой сниженный бал за пунктуацию, так как я, вроде как, перфекционист в данном вопросе (знаю, что одна запятая там лишняя есть, поставил машинально, не разобравшись с зависимостью частей предложения). Спасибо!

    З.Ы. Без подоплеки. Может, сам не заметил, чего-то... Чтоб не повторять в будущем.

  8. Вы штобля? Я в шоке!

    А как же эти треки (помимо Закрытый Космос)

    Шу-Бу-Дам

    Viva La Revolucion

    Один Мотив

    Самый Счастливый Человек

    Такое Чувство?

    Когда слушаю Самый Счастливый Человек, а особенно Такое Чувство, аж слезы наворачиваются, столько мыслей сразу в голове появляется.

    Не знаю, меня стихи улыбнули, если честно, а не задуматься заставили...)))

    Давай полетаем чуть-чуть,

    Пока наш поезд не ушел чух-чух))))))

    Некрасов отдыхает))))

    Я всегда Касту любил, за их стихи, метафоры, аллегории, речевые обороты... Здесь же этого ничего нет... Ну, как говорится, каждому свое... Кто-то видит в чем то смысл, кому нужно, что-то другое, чтоб его увидеть... имхо...

  9. Каста (Хамиль и Змей)!!! Я не могу сказать, что это полный провал, хотя бы из-за уважения к ребятам и, все таки, такому родному стилю, а так же, что на сегодняшний день, на фоне всего г... они, все равно, на уровне. Но, елки-палки, я ожидал большего... Единственная песня со всего альбома, которая меня зацепила - это "открытый космос"! Очень надеюсь, что это не творчемкий кризис...

×
×
  • Создать...