Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Wyper

Members
  • Posts

    46
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by Wyper

  1. такой вопрос: если публикуешь новость с альбомом, который был выложен в таком же качестве, но уже очень давно (т.е. года 3-4 назад), то что происходит со старой новостью? Она так и висит в архивах? Раньше при пре-модерации сам модер проверял новости и обновлял ссылки, но как журналисту быть в таком случае?

  2. но релизы выкладывает от случая к случаю, конечно за 25 пабл в день никто не говорит, но хотелось бы видеть больше...

     

    Потому что я выкладываю то, что нравится мне. Я не гонюсь за кол-вом, не ищу только что вышедшие релизы. И в основном слушаю старые релизы. Поэтому выкладываю то, чего не было, или умерло ссылками давно.

  3.  Нужно активно публиковать.ты не подходил. Плюс темнил иногда с айфолдром. На чем тебя ловили.

    Тогда в журналистов брали даже тех кто не знал что вообще такое спектр.

    В основном нужно быть активным релиз ром который на регулярной основе оформляет по правилам.

    Все ток от тебя зависит

    Я тогда спросил про статус журналиста, ответили, что больше не нужны. Так чего было убиваться? Оля. Она тогда упёрлась рогом с этим спектром; аргумент, что сам релиз по себе такой и я никак исправить спектр не смогу, для неё аргумент.

    Чего там с айфоледром то, на чём ловили то? Мне этот обменник со своим старинным тормознутым интерфейсом никак не вкатывает, я свопировал ссылку, вставил, дальше там файл сам своей жизнью живёт. Если, как например недавно, админы сами тупо врубили скачивание файлов через рекламу по умолчанию для всех файлов, то я в чём виноват?

    Ошибки могут быть у всех. И мало кто просто указывал их и давали возможность исправить, просто тупо удаляли новость. И для исправления мелкой ошибки нужно было заново всё оформлять.

  4. Именно, что без проверки. Уж, извините, но запомнил навсегда как выложил рип с оригинального диска (которого даже на вате и т.п. трекерах не было), но thihiro07 докопалась до спектров и переделала "320 kbps" в "апконверт", что етсь заведомо ложная информация для всех остальных. Хотя тот же самый альбом Wu-Tang - 36 Chambers тоже имеет спектр ниже плинтуса.

  5.  

    Вопрос только в этом? В чем причина такой настойчивости?

     

    В смысле "только в этом"? Задан один вопрос. По-моему достаточно понятно. М.б. быть и видишь какие-то скрытые смыслы в нём и ещё кучу вопросов, но я нет.

    Какая "настойчивость"? Задал вопрос, никто не ответил.

  6. Так и ни фига не понял, что считается мёртвым релизом.

     

    платные обменники вроде депозита и уплоада у всех качают плохо

    С Депозита нормально качается 150-200кБ.

     

    вы своим быстро и на халяву уничтожили ценность релизов. я раньше за дисками в другой город гонял и привазил пару штук на месяц. а сейчас 10 минут подождать впадлу - прогрес блять!

    и я из принципа качаю всегда сплатных

     

     

    Да забей. Интернет - большая помойка. Я тоже давно не выкладываю то, что покупал на дисках. Сейчас что-то качаю для себя и если нет этого на сайте, то выкладываю. Ты в принципе сейчас те же ресурсы используешь, что и я.

  7. Какие новости можно считать с умершими ссылками? Потому как помню, что при добавлении новости её удаляли, аргументировав, что там жива ссылка на один из файлобменников типа deposit/uploaded и т.п., но не ifolder. Но помнится многие новости обновляли из-за умерших ссылок на ifolder, но живых ссылках на другие обменники. Так как считать правильно?

  8. Было бы неплохо, если на главной отображались присутствующие модераторы, чтобы им можно было отправить письмо с ссылками с просьбой поднять новость. Или вообще список модераторов, чтобы не искать по форум кто есть кто и кому писать.

  9. Это вводит многих в заблуждение, многие радуются как дети, думаю что это "отличное качество". Тем более можно залить тоже видео размером в 3-5 раз меньше, но с той же картинкой. А, кому нужно такое фэйковое ХД, то можно просто видеоплеер на весь монитор сделать.

×
×
  • Создать...