Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Lawliet

Members
  • Posts

    11
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Жанр
    Alternative Rap

Lawliet's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. "Но золота блестит только под светом лунных дорожек Золото блестит в саду с каштанами Блестит для тех, кто изуродован стаями и проклят слабыми" - Krec («Нет волшебства») http://krec-in.ru/2_netvolshebstva_02_ney_vol.php Ко всем слушателям альбом : Как вы понимаете смысл этих строк? Не согласен с Александром с r*p.ru. Внимательным слушателям альбом предоставит много вопросов, правда альбом весь я не весь прослушал.
  2. ну я так подумал, что авторитетное. Ну,не будем об этом, если ты не против. Если ты увидел в моем сообщении зависть то извини. "Грешен тот, кто осознает свой грех" если это эталон русского рэпа то я рад что не слушаю его.
  3. хорошая обложка. Впервые вижу у рус. рэперов интересную обложку. Или это не рэп? А что без авторитетного мнения и оценки Максимуса не может пройти ни один прослушаный им альбом?
  4. Я этого не делал вроде бы
  5. я ведь сразу написал для такого вопроса ответ . Я делюсь своими представлениями о юных талантах. Это была моя мерка. А почему нет? почему их нельзя сравнить? Ну это не важно. Ну если послушать в живую Джастина то недочетов никак не меньше, у него голос не поставлен практически, он довольно вяло берет высокие ноты, а если сравнить условия записи 1967 года с 2010, то в нынешних студиях делают чудеса, и с голосом исполнителя работает куча програм которые вытягивают все что только можно. Тем более я сразу написал Стиви для этой песни сыграл пару аккордов на 4-ех или 3-ех инструментах. Я отношу Джастина к категории тех которые могут петь, но не таланты. Категория талант - (Никки Янофски, 14-15 лет) по ссылке ее кавер на песню Билли ХолидэйНасчет той малышки, так у нее происходит процесс полового созревания, у девочек он с 8 до 13 лет происходит, как раз меняеться голос "(наблюдается хрипота и повышенная утомляемость голоса)", это природно и возможно не являеться результатом больших нагрузок на связки, что тоже не исключено, но лучше учитывать разные позиции хочу сразу уведомить тебя что я считаюсь с твоей точкой зрения, если ты считаешь Джастина талантом (а так считаешь не только ты), я ничего не имею против, просто высказал свое мнение.
  6. я не считаю его талантливым певцом. Мне кажеться он поднялся не на каверах а с помощью родствеников. если мне кто-то подскажет как вставить видео в сообщение то я поделюсь своими представлениями о молодых талантах, пока сброшу обычную ссылку (16 лет на момент записи песни, текст написан другими людьми, но аранжировка от Стиви) ещедесятилетняя девочка поет песню Алиши Кис . Честно говоря ее кавер поразил меня больше чем любой от Бибера
  7. напрашиваться и быть приглашенным. Сейчас из более менее авторитетных в мире хип-хопа людей светиться в биллборде лишь имя Эминема , который вроде бы не собирается ничего нового в ближайшее время выпускать, а Канье и бибер это заранее обеспеченый топ-100. Хотя мы не знаем его истиных намерений или причин. Возможен вариант выше написаный
  8. да ладно, хочет впервые за долгое время увидеть свое имя в топе биллборда
  9. Если Бибер выступит в такой же роли в какой на совместных песнях выступает Риана (повыть в начале, в середине и в конце) может еще что нибудь свыть в припеве, то это ничего не изменит в принципе.
  10. А твоя: Aaliyah, Sam Cooke, Mystikal, Ol' Dirty Bastard ? love to the loveless shown ?
  11. что ужасного в том что они высказали свое мнение? По крайней мере у этих людей оно есть и оно индивиуальное
  12. ну вот почему-то. да нет, именно так.
  13. почему-то меня не покидает чувство, что тема полна тщеславия...
  14. так ведь все из перечисленных жанров альтернативный хип-хоп, кроме джаза и soulful hip-hop'a (что это кстати?)
×
×
  • Создать...