Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Berserk

Members
  • Posts

    14
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Berserk

  1. Народ, где можно взять список рэп альбомов, которые анонсированы? (Т.е. которые ещё не вышли, но должны скоро или не скоро выйти)
  2. А где такой список взять можно обновленный? Блин, я про этот список))
  3. Не так давно появилась новость о том, что 50 хочет поговорить с Баком... Может быть он вернется на Джи Юнит и выпустит третий альбом на нем, а то Rehab без 50 и гостей плохо звучит. Скорее бы Hunger For More 2))) И сингл к новому альбому 50))
  4. GGGG-G-G-G Unit! Юниты - The Best, Fuck G Unot, 50, бэнкс, Йайо, Бак рулят!))))
  5. Смысл - не главное. Тем более - я начитался переводов песен - всё понятно, Американский Рэп можно понимать нормально и без знания языка. Мой голос за AMERICAN RAP!
  6. Lloyd Banks – H.F.M.2 Lil Scrappy – Prince Of The South 2 The Game – R.E.D. Rah Digga – Classic Lil Wayne – The Carter IV PaceWon & Mr. Green – Only Number That Matter Is Won T.I. – King Uncaged 50 Cent – Black Magic Dr. Dre – Detox Obie Trice – Bottom’s Up
  7. А я думаю, Detox не разочарует. Хоть и я слушал трэки оттуда, и они слабенькие. Но всё равно темы стоящие там появятся - это я 100% гарантирую =)
  8. Дрэ рульный рэппер! Хоть и не очень часто врубаю "Chronic" и "2001", но когда врублю - не оторвусь =) Дожидаюсь Detox`а))
  9. Я не отрицаю, что это микстейп и что на нем нельзя воровать биты. Но тема ведь создано для того, чтобы говорить о плагиате, а это в какой то, пусть и в малой степени, плагиат =)
  10. У Young Zee на микстейпе дофига пизженных минусов, зато качественно =) Я всех не знаю, но вот несколько: How We Do (The Game & 50 Cent - How We Do) Training Room (Eminem - Evil Deeds) P.A.I.I.D. (Jadakiss - U Make Me Wanna) Funky (Lloyd Banks - I Get High)
  11. Жду Третий альбом D12 The Game - R.E.D. Lloyd Banks - H.F.M. 2 PaceWon & Mr. Green - Only Number that Matter Is Won
  12. А он вообще где то продается? Я хотел купить, дождаться, прошло 2 недели - нигде нет. А на Озоне доставка 200 рублей =( Поэтому не выдержал и скачал.
  13. Альбом вполне неплохой. Кроме синглов понравились On Fire, Cold Wind Blows, You`Re Never Over и So Bad.
×
×
  • Создать...