Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

EAZY

Members
  • Posts

    6
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Жанр
    Gangsta Rap

EAZY's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Watts Отправлено Вчера, 19:33 а писклявый голос Изи не убивает? хаха сравнивать EAZY-E С КЭНИ ВЕСТОМ, все я пат сталом!!! нет не убивает!!! без того же EAZY-E небыло бы таких крутых групп как Bone Thugs-N-Harmony и ABOVE THE LAW!!!
  2. wtf.dnmx а ты хоть его слушал? его продакшн? не бойся слушал, к тому же Гангстарр очень хорошая группа.
  3. тут речь о битах вообще то тема называется ЛУЧШИЙ ПРОДЮССЕР!!! или лучший битмейкер???? я прям в растерянноссти не переименовали ли тему пока я печатал!!!
  4. вот после Дре да я сам поставил бы Премьера на второе место!!!
  5. в падел канечно было писать но распишу.....во первых сравнивать глупо биты Дре и Канье они работают в разных стилях, но вопрос кто лучший ПРОДЮССЕР это значит кто внес больший вклад в культуру!!! проведя параллели можно увидеть небыло бы Дре небыло бы N.W.A. (хотя может и были бы) без Дре небыло бы Снуп Догга, Эминема, Экзибита, 50 цента, не было бы крутого альбома БАСТЫ раймса - The Big Bang И генезис (частично) которые в свою очередь двигали других артистов!!!да даже не было бы такого крутого трека как Калифорния Лав!!! В 2000 году Дрей продолжает продюссерскую работу, а на Грэмми-2001 ему вручают сразу несколько премий, среди который заслуженная "Producer Of The Year, Non-Classical" за продюссирование песен "Bitch Please II" (Eminem Featuring Dr. Dre, Snoop Dogg, Xzibit & Nate Dogg), Chin Check (N.W.A.), альбома "Dr. Dre 2001" (Dr. Dre), Hello (Ice Cube Featuring Dr. Dre & MC Ren), I'm Back (Eminem), Kill You (Eminem), The Real Slim Shady (Eminem), Remember Me? (Eminem Featuring RBX And Sticky Fingaz), Who Knew (Eminem). Другой его наградой стала премия Грэмми за Best Rap Duo ("Forgot About Dre"). Последний год его работы ещё раз доказал, что Dr Dre - лучший хип-хоп продюссер настоящего времени. 2001 год начинается с вручения наград. Dr. Dre получил премию на церемонии American Music Awards как "Любимый рэп/хип-хоп исполнитель". На Грэмми Дрэй получил сразу две награды - "Лучшее рэп-выступление дуэта или группы" (за песню "Forgot About Dre" вместе с Эминемом) и премию "Продюссер года". Но кроме того, Dr.Dre номинировали ещё и в категории Лучший рэп-альбом (за альбом "Dr. Dre 2001"), а в категории "Лучшее рэп-выступление дуэта или группы" у него была ещё одна номинация - за песню "The Next Episode" вместе с Snoop Dogg. 2002 Дрэй получил очередную номнацию на Грэмми в категории "Продюссер года", но на этот раз награды ему не досталось. С ноября Дрэя можно было услышать в новом альбоме Jay-Z ("The Blueprint 2: The Gift And The Curse"), в песне "The Watcher 2". Вышел и другой трек Дрэя - "Knoc", записанный совместно с Knoc-Turn'Al и Missy Elliott. 2003 Песня "Knoc" не осталась незамеченной - в феврале 2003 ей досталось сразу две номинации на церемонии Грэмми - "Продюссер года" и "Лучший музыкальный клип, короткая форма". В апреле Dr. Dre начинает продюссерскую работу над новым альбомом Eve, продолжая работать с Ice Cube. Телеканалом VH1 был составлен рейтинг "50 величайших рэпперов" ( 50 Greatest Hip Hop Artists). Дрэй был включён в этот список под седьмым номером. Другой рейтинг телеканала VH1, "100 лучших песен за последние 25 лет" (100 Best Songs of the Past 25 Years), составлнный в июне, включал песню "Nuthin' But A 'G' Thang" на 31-й первой строчке. А ЧЕМ МОГУТ ПОХВАСТАТЬСЯ КАНИ ВЕСТ И ПРОЧИЕ ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ КТО ТАМ И ЕСТЬ ТО??????? я прослушал все альбомы того же кани веста мне понравилось от силы 4 песни!!!его писклявый голос убивает....
  6. я в этом и не сомневался!!! Дрэ лучший!!! какои нахер кани вест хахахахааха тупые комменты типа а где сейчас Снуп а изи-и умер а те распались другие еще что то, зато их альбомы стали классикои еще какого то талиба квели приплели это вообще смех сравнивать!!!
×
×
  • Создать...