Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

alex 12

Members
  • Posts

    61
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by alex 12

  1. Жалко парня. 21 год всего...
  2. Траоре в том году в аредне за 0,65 млн. был. Сейчас из-за травмы не играет. Если по матчу, то Бартон просто 3,14дар. Других слов нет. Такой бабе только в Барселону. Вечные симуляции, провокации и при этом всё сходит с рук: в этом матче, прошлогоднем, да и всегда. Если кто с ним не знаком: http://www.youtube.com/watch?v=_ASkfY-1gjM&feature=related P.S. И когда его опять в тюрьму посадят?
  3. Последние три чемпионата Арсенал "вышвыривали из четвёрки", а в итоге ничего подобного. Да и непонятно за счёт чего Эвертон опередит Фулхэм. Хотя сезон покажет.
  4. Буду болеть за МЮ и лично за Эдвина, потому что в этом сезоне выход Барселоны в финал даже более скандальный чем в позапрошлом сезоне. Да и игра Барсы с сильными соперниками на результат наполовину строится через катание мяча в центре поля и симуляцию.
  5. Да, везучий Ливерпуль. P.S. Здоровья Каррагеру. P.P.S. Вроде переломом челюсти обошлось.
  6. Ну если из разряда "под любую скорость", то http://deportesvide2.blogspot.com/ .
  7. У November праздник. Откуда у Ливерпуля столько энергии? То еле ползают, а тут летают по полю.
  8. По сравнению с пессимистическими, конечно, мало. История 19 и 20 веков особо не располагала к юмору. P.S. Надо будет как-нибудь творчество Джером К Джером заценить.
  9. Для фланга Джеррард не так молод, тем более его игра в центре придаст стабильность этой зоне. Кроме того, фланг занят тем же самым Кюйтом.
  10. По мне таких немало. Взять хотя бы Конан Дойля, Твена и прочих. Про "Двенадцать стульев" и "Золотого телёнка" я вообще молчу.
  11. Я тоже считаю, что Мейрелеш лучший в составе Ливерпуля в этом сезоне, но он, как и Джеррард, более атакующий хавбек чем опорник. Т.е. один из двух опорников, по-любому, Лукас, а другой - Джеррард по понятным причинам. Получается Мейрелеша нет в старте.
  12. Вообще будет интересно посмотреть на Ливерпуль в следующем сезоне. В опорниках, скорее всего, будут играть Лукас и Джеррард. Получается Мейрелеш - запас. Или всё-таки не 4-4-2?
  13. Сейчас читаю его "На западном фронте без перемен". Очень своеобразно и гениально излагает. Не ожидал, что настолько понравится.
  14. Таранного типа?
  15. На фланг? По ходу Дирк уже не тот. Посмотрел расписание последних туров АПЛ и удивился - Арсенал играет эти 7 туров только в воскресенье, при этом те кто следит за АПЛ знают, что в воскресенье играется только 2-3 матча. Весьма странно.
  16. Ну в Воронеже сейчас тренером К. Сарсания, кто такой, думаю, пояснять не надо. Соответственно, клуб стал получать порядочное финансирование и ставит цель в ближайшие годы выйти в Премьер-лигу. В том году во 2-ом дивизионе заняли 4-е место в зоне Центр и были 11-ми в очереди на переход в пердив, в связи со снятием Сатурна, ну а если считать клубы с достаточным финансированием для первого дивизиона, то 4-5. Однако непонятно, точнее говоря, понятно почему попали в пердив. Кстати, onedivision.ru - сайт о первом дивизионе. В этом году наверняка будет намного больше видеотрансляций.
  17. Сегодня начинается ЧР по футболу в первом дивизионе. Буду болеть за своих - за Динамо. Мы должны порвать эти питерско-воронежские денежные мешки, пропихнутые в первый дивизион Хвурсенкой.
  18. Но всё еще есть немалые шансы обогнать петухов, которые замучены эпидемией травм и игрой на два фронта.
  19. Вратарь бразильского клуба «Сан-Паулу» Рожерио Сени забил сотый гол в своей профессиональной карьере, став первым голкипером, добравшимся до этой отметки. Юбилейный гол, который в итоге принес его клубу победу, Сени провел со штрафного удара на 54-й минуте воскресного матча чемпионата Бразилии с «Коринтиансом» (2:1). «Гол получился прекрасный. Когда голкипер выходит на матч, он не думает о том, чтобы забить гол, но это происходит всегда, когда я этого очень хочу. Для меня не принципиально, кому забивать, но для болельщиков эта победа в дерби против «Коринтианса» очень важна», – заявил 38-летний рекордсмен. Сени стал первым вратарем в мире, забившим за свою профессиональную карьеру 100 голов. Из сотни точных ударов Сени, 44 были нанесены с пенальти, остальные – со штрафных ударов.
  20. МЮ, в отличие от Челси, клуб с историей, которая была сделаны далеко не в первую очередь неиссякаемыми миллионами, клуб, который не только покупает готовых футболистов, но и воспитывает своих, клуб, в котором решающее слово за величайшим тренером, а не за бородатым дядькой миллиардером. Поэтому уважаю МЮ намного больше чем Челси.
  21. Да Ливерпуль в последние годы в матчах и с МЮ, и с Челси, и с командами вроде Уигана и Бернли одинаковые результаты показывает - вот только непредсказуемы эти результаты.
  22. Это не это, а просто Челси на моей памяти в последнее время не громил МЮ, а просто играет наравне с тех пор, как команду купил богатенький еврейка. С таким же успехом можно было вместо Челси нарисовать МС (до недавнего времени три поражения Челси подряд).
×
×
  • Создать...