Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

НаВэ

Members
  • Posts

    4
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Жанр
    Horrorcore

НаВэ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. C.O.MC Техника: 3 Раскрытие: 4 Общее впечатление: 3 Не прочуял... текст не соответствует настрою исполнения, побольше бы уверенности и твёрдости в слоге. Миша Паника Техника: 4 Раскрытие: 4 Общее впечатление: 4 Относительно основной части песни - по-моему, минусок немного не под текст, да и вставочка не в кассу. Но в целом перевес в твою сторону очевиден.
  2. Задержался с оценками, не было возможности отписаться... Прошу извинить, если заставил ждать! Вообщем песни прослушал внимательно. _____________________________ Миша Паника исполнение: 4 раскрытие: 4 общее впечатление: 4 Очень напомнило Дядю Женю сложением слога и подачей.. и лишь это отталкивает, хотя возможно, я ошибаюсь. Но в целом довольно грамотно. ___________________________________ COMC исполнение: 4 раскрытие: 4 общее впечатление: 4 Не понравилось только вступление трэка, а потом даже подачка наростает по жёсткости. Хорошая песня для данного раунда... ___________________________________ Amazing_playboy исполнение: 2 раскрытие: 3 общее впечатление: 3 Ээх.. сведение поднатаскать бы тебе, ну и микро получше бы... Но не в этом суть. Исполнение не понравилось в данном случае, как-то вяло вышло. Но потенциал есть, желаю удачи и развития!!!
  3. Мои оценки и комменты.. COMCAll10s Сам себе противоречишь, вступление не соответствует словам. 2/3/2 Funk U Слова не все разобрал.. 2/3/2 Bagrik Нормальная песенка, по настраению.. 2/4/4 amazing playboy Качество и навыки сведения храмают.. Но подход юморной понравился! 3/4/3 One Way Припев пол трэка... 3/4/3 Плюмбум no comments 2/3/1 Миша Паника В первой половине исполнение неплохое, если объективно.. Но субъективно же - не люблю нынешнюю тенденцию в ру-репе не читать, а тянуть, говорить, мямлить и т.д. А вот концовочкой удивил, именно исполнением, а не содержанием! Думаю, лучший трэк 2го раунда. 4/4/5 ПонцеЦедра Над читкой стоит поработать, раскрытие неудачное (ру-реп кишит этой нарко тематикой, к сожалению это плохо). 1/2/1
  4. НаВэ не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?

  5. ну на сколько мне известно, вены себе он резал во время записи.. т.к. они никогда вживую не выступали.. и члены группы покончили жизнь самоубийством.. ну это не достоверные всё факты.. т.к. эта группа вообще была отдалена от взора общества, никаких интервью, ни концертов не было... третья ещо не вышла..
  6. случаем не Begotten / Порожденный только в истории группы, что ты описал имеются погрешности) бойня блюющих куколок первая часть нормальный трэшак, смотрел несколько раз... ну психику закаляет подобный трэш.. но вообще первая часть неплоха, идея там нормальная.. вот вторая ваще мне не понравилась тем, что уже толковой идеи нет.. так показуха.. режиссёром является (по некоторым данным) дочь Антона ЛаВея, ну покрайней мере она себя таковой выставляет, так же кто-то считает, что это всё таки мужик.. и ещо главная героиня этого фильма, та проститутка, которая заключает пакт с дьяволом вначале фильма - и есть режиссёр фильма.. любителям подобного можно глянуть также Август андэграунд.. и ещо наш трэшак отечественный Зелёный Слоник.. вот так...
×
×
  • Создать...