Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

~Эм~

Members
  • Posts

    39
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by ~Эм~

  1. Эт точно, Люблю слушать Snoopa.
  2. ага. А кто за 2paca проголосавал и нечо не написал? было же походу 9%, а тепер 10% или меня глючит?
  3. Ну да, он худой , просто его наверное уже трава не прёт , он наверное уже перешол на более помощьнее, типа чернобыль или какая нить другая радиация . (шутка) Я люблю Snoop Dogga.
  4. ты эт явно не в той теме написал, про фити можно писать в теме G-Unit или создай тему палтиника. И не зли братана G-unitkillah, он их не навидет.
  5. Мене нравица клипы его, он в них обкурениый такой. Улёт .
  6. Поэтому никто не пишет?
  7. Что, ни кто не слышал или не слушает lil jona?
  8. Оууу, fack, не увидел, Виноват. уже забили
  9. Попытаюсь врубиться в тему. ) Вы хочите чтобы у Snoopa была песня мяу? Если взять Snoop Dogga и DMXa, то выйдет мяу, так как DMX всё время гавкает и рычит в песнях. Это как в матиматике, два минуса дают знак плюс. Если это не в тему или я не так понял о чом была беседа, тогда проехали. мене просто делать нечего было.
  10. Улёт. мене понравилось как ты написала))))) напиши ещё разок))))
  11. История клёвая, мене понравилась и я не обежаюсь. Я помимо Эма много рэперов знаю, и слушаю, и то что Дрэ читает с Эмом, а не наоборот я это знаю Я с тобой полностью согласен, DMX и Snoop Dogg это круто.
  12. В этой теме предлагаю обсудить Lil Jona. Лично мене нравица как он паёт. Особено когда он арёт в начале песнях.
  13. Yo! Я за West. МИР ВСЕМ.
  14. Кароче проехали, я уже писал что фити меня прёт на 30%. Вот у Эма ритм по круче)))) И это не обсуждаеться. Точка. А то щас начнёте. Так что у Тупака ритма нету?? Потому что ни один из вас не написал что он есть :)
  15. Вот, уже лутче . Меня фити самого тоже не очень прёт, так, на процентов 30%. А Эм мене нравица на все 100%.
  16. Сежу и радуюсь. Чему спросите меня? Тому что в этой теме никто не написал "Гавно" , Ой извените). Люблю Snoop Dogga :)
  17. ок. всё. вы не гоните всякий бред типо Эм и фити гавно и я негоню. Просто пишем как в нормальных форумах)) Отношение до данного исполнителя. Типо нравица или не нравица, можно написать из за чего. А не так как мы. Ты правду твердиш что у нас как война уже)))))) типо кто больше напишет класс или гавно))))) ВСЁ, МИР.
  18. ок. ))))) в этой теме мир ?? или во всех?) или мир в том что не пишем - гавно, класс, гавно, класс?))))
  19. Я знаю что у них в песнях вся жизнь. Ахахаха, задел за живое))))))))) теперь буду обсерать ONYX как вы всех остольных. Вы говарите фити и Эм гавно, а я говарю ONYX полный отстой, такое даже в голову не лезит , бред, он вас всех посылает в другом гораде, а вы кричите - Класс, ураа А кокой смысл в ихнях(ONYX) песнях?))))))) Всех послать?)))))))
  20. Я не хуйню написал, я написал что тупак меня не прёт. короче не извеняю Я имел в виду ритм не в музыке, а в самой песни, когда читают. И не в том смысле что Тупак галима читает, а то ты шас напишеш , в смысле что он както начал и в одном ритме до конца. И незнаю чем тебе непонравилась музыка в фити, по мне так нормальная.
  21. Ладно, замяли эту тему. Все уже поняли что тебе он не нравица, а мене нравица. А то мы так с тобой будем писать на страниц 10, а то и больше. например: "гавно" "класс" "гавно" "класс" "гавно" "класс" и т.д.
×
×
  • Создать...