Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

PositiveLS

Members
  • Posts

    6
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by PositiveLS

  1. пишем нравится ли вам она?? помойму девченка классна отжигает на батлах.. хатя есть и галимые темки.. вот классная темка http://www.youtube.com/watch?v=NLP8FopAwu8 и вот из битвы за респект.. читает с 5 минуты юю против лиона..
  2. а я была на её концерте )) пиздатоо былоо когдато ана мне нравилась больше а теперь гламуром стала из за придурка Дерека( (хоть и сам41 мне нрАвитца но Дерек полюбэ лох) и по этому песни тож стали гламурными хочю обратно ту старую аврилку - бешенова скеитер панка
  3. у меня есть на нижней губе на правой стороне пирсинг и мне очень нравится тока мне бесит когда у людей всё лицо в пирсах так уже не красиво но хотя это их дело..
  4. Пирсинг (англ. piercing — «прокол») — одна из форм модификаций тела, создание прокола,в котором носят украшения. Само понятие «пирсинг» может относиться как процессу прокалывания, так и к отверстиям, сделанным посредством прокалывания. В истории пирсинга существует ряд неясностей из-за нехватки общедоступной информации. При этом, существует достаточно явных свидетельств того, что пирсинг практиковался с древних времен, в самых различных формах, представителями обоих полов по всему миру.
  5. пишите сюда у кого есть пирсы.. рассказываем в каком месте.. и как вы к этому вообще относитесь??
  6. Krec - Она Давно Счастлива, Но Только Не С Тобой
  7. Ville Valo (HIM) Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят. P.S бляя ... всё обо мне
  8. Индифферент

×
×
  • Создать...