Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

X Is the peace/sizzleman

Members
  • Posts

    12
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Жанр
    Другой

X Is the peace/sizzleman's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Новый повод для разговоров о нём продакшен на лютоожидаемом альбоме Эма
  2. Для тех кто любит NFL (американский футбол) гимн Atlanta falcons Archie Eversole-We Ready клип на сайте в качестве имеется, бодрая песня, заряжает.
  3. http://www.youtube.com/watch?v=HPBSFuJWl5o получите и распишитесь. Ничего не напоминает, не так ли? ничуть нехуже
  4. Альбом послушал: много очень много Ем поёт, мне нравится как он поёт но в этом альбоме он поёт очень-очень много, треки с пине и рианной как и думал не очень, а вот с коби ништяк, трек в вэйном хорош музыка чёткая (джаст блэээйз) но трэк хорош не и из-за вэйна а из-зи музыки и ема, Лучшие треки для меня: 1, 2 (одна из любимых), 6 (хорошо засэмплирована), 8 (душевная), 9 (будущий хит Джаст Блэйз крут 2ой любимый трек с альбома), 10, 13 ( то что ДОКТОР прописал: бит сумашедший и хук в стиле старого ЕМА очень приятная музыка люблю когда в музыке преобладают неэлектронные звуки третий любимый трек с альбома)14 (тётя на припеве жарит, продакшен тоже хорош) , 17 (просто понравился)
  5. Трек с Катртера 3 с сантаной и фаболоусом и 3 peat и mr carter и всё больше ничего у него не нравится а ещё норм со снупом get ya mind right
  6. Вот это темы аврил лавин рамштайн слипкнот(
  7. snippetы с альбома jeezy jealous минус то что надо чуть хуже но тоже норм camaro советую с ними ознакомится
  8. black milk sound the alarm bizzare i love canada, rap finest black milk matrix, long story short, losing out slaughter house-the one travis barker mix army of the pharaohs-cookin keys, ultimatum pharoahe monch push
  9. Ховарда вообще нельзя сравнивать с Картером, Ховард - центр, если он даже забьёт 360 это не будет выглядеть круто как у винса, он слишком большой, большинству людей нравятся данки боллеров ростом около 2 метров, Джордан, Уилкинс. Кстати Ховарда первый центр выигравштй контест, это ещё раз доказывает, что большие челы ставят не очень оригинально, мощно, через кого-нибудь пожалуйста но никакой грации, это как с зиданом в футболе.
  10. Сегодня Новицки трипл-дабл замутил
×
×
  • Создать...