Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

ЗАМЕС

Members
  • Posts

    261
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by ЗАМЕС

  1. 93G, да, гаме выпендрежник ещё тот))))

    Нет не слышал его,но я сужу по общему явлению а не по отдельным персонажам
    в общем явлении, там чисто лавэ рубят и читают о том что модно и что примет толпа, исключением являются всякие "подземные коты", которые и то тоже вешают лапшу на уши и ставят перед собой цель - срубить прайс. конечно есть исключения, правда это совсем "глухие" и подземные пацанёнки типо Pleatherface... самые честные патсаны были в 90-х) имхо)... а щас любой готов жопу подставить, в наше время, в русском репе, побольше честных парней. фукт.
  2. Хип-Хоп форум

    > Хип-Хоп Культура

    > Зарубежный рэп

    Никому не мешает создать подобную тему в "СНГ рэпе", там и постите русских исполнителей

    тебе жалко что-ли -_-.... это тебе ничего не мешало вместо добавления надписи: "ЗАРУБЕЖНЫЙ РЭП" в название топика, переместить его в курилку какуюнибудь -_-...

  3. Правила очень простые: я выкладываю старенький оригинальный трек, а вы угадываете в какой(их) известной(ых) хип-хоп композиции(ях) использовался сэмпл из этого трека. Все теги я буду убирать, так что интернет не поможет. За один правильно угаданный трек - 1 очко, очки подсчитаем - узнаем, кто тут у нас самый эрудированный в хип-хоп музыке.

    Все, у кого имеется подходящий для данной темы материал, могут также загадывать оригинальные треки, но тут главное правило: нельзя ничего выкладывать, пока не разгадан предыдущий трек. Запрещается выкладывать больше 1 трека за раз. НЕ УСТРАИВАЙТЕ СВАЛКУ. Выкладывать следующий трек можно только после того, как автор, выложивший предыдущий, назовёт оригинал.

    Начнём с простого (песня одна из любимых у меня):

    ORIGINAL1

    ебааать? не лень?)

  4. BfDcSQ6a6p.jpg

    Eminem и хер зна что Lady GaGa

    Эм обрадовался что под красной хуетенью Блёв МС, а там леди кря кря..... печально..... печальный эм..... а вообще(без шуток), леди гага- гермафродит, я слыхал

    -----------------------

    597286.jpgБЛЁВ МС.... ЙОу

×
×
  • Создать...