Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

torchok

Members
  • Posts

    62
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by torchok

  1. cda4a4209a96d4615df1c1325c071883.jpg

     

    The Game - Blood Moon Year of the Wolf

     

    как всегда половина альбома ушла в урну, без этого щас никак нельзя, а в оставшейся половине есть даже очень стоящие треки! Really прокачал не по-детски, и Take That тоже норм, хотя я не любитель такого сочетания, как соул и читка, а тут прям норм получилось

     

    Да, и первый и последний треки вышка! :D  (для Тони)!

  2. a567f675576a.jpg

     

    'Бегущий В Лабиринте'

     

    Классное кино, посмотрел на одном дыхании! согласен с многими, что 3D не помешало бы, декорации красивые! жду продолжения!

    Да, и жирного пацана жалко...

  3. 34636d8de0_5036063_10174538.png

     

    Хоббит: Пустошь Смауга (2013)

     

    Хорошо, очень даже. В кинотеатре отлично смотрятся 3D-эффекты и т.д, но на мой взгляд, что 1-ая часть, что эта, до Властелина колец явно не дотягивают, да и 3-я вряд ли чем-то особенным удивит, хотя в кино сходить стоит.

    согласен! красивое кино, эффекты на высоте! побег из замка светлых эльфов и бой в это время с орками снят красиво, смотрел не отрываясь... три часа пролетели незаметно, втыкнул в кино как положено! жду продолжения! да, и девочка играющая главную роль девочки-эльфа симпотичная такая..! по итогу за фильм твёрдая 5 из 5!

  4. 1e53168ca390.jpg

     

    Сталиград! даже честно говоря не ожидал, что понравится, перед походом в кинотеатр! после фильма "Самогонщики" ничего хорошего не ожидал от нашего кинематогрофа! тем более что сюда засунул свой нос "великий" Бондарчук, ну никакой он, транжира и бездарность (доказа этому всё что он снимал до этого), тем более всё то что он делал в последнее время и не называется тем чем он занимается... спасибо что не видели его тут..! красиво и всё тут! может благодаря тому, что совмесочка со штатами..!? 

  5.  

     

    Пенелопу Круизовну всегда хотел :rolleyes: и подружку ее Сэльму Хайек. обоих вместе- первое желание, которое бы джину загадал :D

    ты наверное весь слюной изошел когда смотрел фильм "Бандитки", когда их показывали обеих в пеньюарах? :D

    вот точно так же подумал

     

    Пенелопка шикарная девочка..! :wub:  а вот Сальма никакая (имхо моё мнение!!!), ну не нравится и всё тут, бывает такое!

     

    шикарные девочки, Ноябрь! мой вкус..! особенно верхняя! :wub:

×
×
  • Создать...