Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Kirill-x-zibit

Members
  • Posts

    51
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by Kirill-x-zibit

  1. 401-timati_swagg.jpg


    Работа над пластинкой велась более четырех лет и результат превзошел первоначальные ожидания. В альбоме «SWAGG» будут представлены работы с такими мировыми именами, как: P. Diddy, Busta Rhymes, Snoop Dogg, Timbaland, Craig David , DJ Antoine , Laurent Wolf , MIMS. Флагманом альбома станет трек «Welcome to Saint-Tropez», который принес артисту ошеломляющий успех. Именно этот трек опередил Lady Gaga в I-Tunes Top Sales и долгое время продержался на первом месте в международных чартах. «Welcome to Saint-Tropez» (remix) достиг золотого и платинового статуса продаж в Швейцарии, Германии и Франции, что стало поистине феноменальным явлением для российской шоу-индустрии. И в общем продался тиражем более 800 тысяч копий. Впервые видеоклип российского артиста перешагнул 77-миллионный порог просматриваемости на Youtube. Более 20 недель «Welcome to Saint Tropez» (remix) не опускался ниже 5-ой строчки в основных европейских хит-парадах и чартах.

    Первый прецедент у российского артиста, когда релиз альбома “SWAGG” единовременно состоится по всему миру: Азия, Европа, США, Россия, Австралия, Англия и т.д.

    Статистика, собранная лейблом Black Star inc. за последний год по всем ведущим хитам артиста, показала невероятные результаты: лидером, активно ротирующим англоязычные треки артиста, стала Европа и лишь после нее Россия и СНГ.


    Треклист:

    01. My Life feat. Matisse & Sadko

    02. Not All About the Money feat. Grooya / La La Land & Timbaland

    03. Sex In A Bathroom feat. Craig David

    04. Party Animal feat. DJ. M.E.G.

    05. Welcome to St. Tropez feat. DJ Antoine vs Mad Mark

    06. Amanama feat. DJ Antoine vs Mad Mark

    07. Got Damn feat. Laurent Wolf (remix by Michael Yusher)

    08. Be My Girl

    09. Love to Love feat. Victoria Kimani

    10. Last Call feat. Music Hayk

    11. I’m On You feat. P. Diddy/ DJ Antoine vs Mad Mark

    12. Tonight

    13. Lonely

    14. Forever feat. Mario Winans

    15. Top of the World

    16. Money In Da Bank feat. Eve

    17. Get Money feat. MIMS & MANN

    18. Boomerang

    19. Sexy Bitch feat. Kalenna

    20. Groove On feat. Snoop Dogg (remix by Big Ali)

    21. Love You feat. Busta Rhymes & Mariya

    Скачать

  2. Кирюш, с обновлением понятно, довод ни о чем. У меня предыдущая версия андроид, отличная имхо.

    Даже без обновлений андроида, чем лучше ios? Хоть два пункта назови.

    Компания McAfee, эксперт в вопросах компьютерной безопасности, опубликовала доклад по исследованию, которое касается второго квартала 2011 года. В данном докладе говориться о том, что количество вредоносных программ, "ориентированных" на ОС Android выросло на 76% по сравнению с первым кварталом, в то время, как устройства на iOS вовсе не подвержены вирусам.

    Система от Google, бывшая когда-то третьей самой атакуемой вирусами платформой, взлетела на первое место после того, как были обнаружены 44 новые разновидности вредоносных программ, представляющих угрозу для "зелёного робота".

    Часто критикуемая "закрытость" iOS в подобных случаях является плюсом для её пользователей - никакие вирусы ей не страшны.

    Напомним, что в июле ещё одна серьёзная "противовирусная" компания Symantec присвоила iOS статус "полностью защищённой" от вредоносных программ. Android тогда довольствовался ярлыком "слабо защищённая система".

    Думаю, самый жирный плюс

  3. невозможность поставить мелодию на звонок???? уахахахаха :lol: ну-ну

    отправка смс только одному абонементу?? это как? не понял.

    По поводу обновлений - ну такой бред написан, сразу видно что человек в руках гуглофона не держал а пишет что он гавно. заходишь на 4pda - там тебе прошивки на любой гуглофон, любых версий, официальные\неофициальные. поставил CWM, сделал бэкап и пили любую прошивку, хоть каждый день меняй. тоже и с программами

    Последнюю версию андроида можно поставить на любой фон?

  4. а и про батарею

    включеная вафля, экран на 80%, постоянное обновление соц сетей + музыка часа 3 и игры часа 4. хватает больше чем на суток.

    обновляешь прошивку и как с коробки.

    какая версия проши?

  5. выебнуться? не берешь в расчет, многим айфон действительно не нужен? ну это уже маразм, ребята

    А я его пытаюсь кому то высучить? Одно дело не нужен, другое дело говорить, что аппарат говно, никогда не брав его в руки

    Напомни мне в чем подлючность андроида? Пару-тройку минусов назови.

    Вот так:

    Ну и не бывает бочки меда без ложки дегтя. Минусы системы андроид:

    1. Гонка за инновациями – приводит к тому, что обновления выходят очень часто. Из-за сокращенного жизненного цикла версий Android, появившийся относительно недавно на рынке гуглофон, уже становится устаревшим. Когда приходишь в магазин, нужно обращать внимание на версию Android в выбираемом телефоне.

    Компании не всегда успевают за Google. Им приходится выпускать обновление на смартфоны, которые были запущены на рынок буквально полгода назад. И еще не факт, что за время выпуска обновления не появится новая версия Android. Ведь обновление для Android выпустить не так просто, как например для Windows Mobile – написать нужные драйверы и готово. Платформу нужно адаптировать под каждую модель отдельно. В результате получаем следующий минус:

    2. Проблемы с обновлениями – их фирмы производители сейчас выпускают очень долго. Для того же HTC Hero пользователи ждут обновление еще с зимы, и каждый раз сроки отодвигаются. Некоторые фирмы (например, Samsung) вообще отказались от выпуска обновлений для старых моделей. Эти моменты могут серьезно снизить популярность Android. А так как платформы сильно различаются между собой, получаем следующий недостаток:

    3. Отсутствие единой платформы разработки – даже сейчас, около половины всех гуглофонов работает на версиях Android 1.5 и 1.6, на что разработчикам приходится ориентироваться при создании приложений. Они оказываются на пороге выбора – отказываться новых от возможностей платформы 2.1 и выше, чтобы приложение работало у всех, либо писать приложение исключительно для старших версий. Таким образом, на android-market могут присутствовать приложения не работающие на определенных версиях, Как например Google Goggles – не работает на 1.6.

    Не буду сюда приводить такие минусы как “невозможность поставить мелодию на звонок” или “отправка смс только одному абонементу”, о которых часто пишут в сети. Все этим мелкие проблемы отлично решаются установкой нужного софта. Система первоначально и ориентирована на расширяемость и настраиваемость.

  6. Каким блять образом я сделаю тебе скрин на айпэде? Поверь на слово тире нет.

    Проблемы нет это к ебанутости яблофонов.

    Нашел блеать! Вот я муфлон! :D

    Вот вы тут поливаете грязью яблоки, а сами элементарных вещей не знаете! Спор был не о чём, одни, не имея такой техники, пытаются выебнуться, что нах она типа нужна, другие...

  7. грамотный джейлбрейк - и никаких проблем с айфоном и его урезанным функционалом

    Пацаны не шарят, мож не объяснять

    а если совсем грамотно джейлбрейкнуть, то на него и андрюшу поставить можно

    Извращенство над яблоком ставить такую падлючую систему на такой аппарат. Единственная ос, которая сможет посоперничать с ios это новый windows на смарты

×
×
  • Создать...