Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Criss-Cross

Members
  • Posts

    26
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by Criss-Cross

  1. в заклдках, Натали лучшая :wub:

    Да, вообще отлично сыграла :wub: , не удивлюсь, если оскар за эту роль получит. А фильм - имхо лучший триллер года, давно уже кино не заставляло меня понервничать ^_^ , 4 фильм за год, которому поставил 10. В России, кстати только 14 февраля премьера.

  2. Dave Gahan (Depeche Mode)

    В твоем прошлом

    было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)

  3. Мне новый альбом понравился в основном рок-инструменталами и общем стилем типа революция/восстание и все такое, ковер альбома и синглов тоже в тему. В плане исполнения претензий нет, ну разве что последний трэк (с Питбуллем) в общий стиль альбома не вписался (единственный косяк). По сравнению с другими альбомами тут уже хз, у каждого свое мнение, кому то может нравится, а кому то нет.

×
×
  • Создать...