Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Дмитрий

Members
  • Posts

    5
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Дмитрий

  1. Недавно в хорошем переводе глянул "прежде, чем я самоуничтожусь". Довольно неплохо полтинник снимает, сюжет хороший.
  2. 1ste, ты не понял. Песня, которую сестра гоняла была невыносимой, я не помню название, так как не слушаю подобное. А совместный трек Басты и boombox на "Баста 3" получился хороший.
  3. Удивила совместка Басты и Boombox, меня сестра просто убивала прошлым летом какой-то их ебанутой песней, слушая её без перерыва. Но трек получился хороший на удивление.
  4. to cool_G Это сугубо твоё мнение, человек. Старые фильмы бесспорно хорошы, но и новые есть хорошие. Хрень в тех количествах, что снимают сейчас снимали и раньше, время ненужное отсеяло.
  5. "Мы из будущего 2" недавно глянул, в комментах обосрали фильм, а мне понравился. Подняли тему патриотизма и братства русских и украинцев. Сегодня посмотрел "Остров проклятых", лучше ничего за последнее время наверное не видел. Очень крутое кино, когда смотришь второй раз, то понимаешь почему всё так, а не иначе.
  6. Нафиг спорить кто круче? 50 cent крут на начальных альбомах как по мне, но из-за того, что последний альбом я удалил нафиг после первой прослушки ещё не говорит, что он хуже кого-то, то же и с Game. Каждому своё. Game теряет хватку, классические темы для него самое то, петь ему не надо, позвал бы Nate Dogg или Mary J. Blige. Пусть банально, но зато в десятку. Хотя надо всё-же альбом прослушать, а не по одному треку делать выводы.
  7. Что-то у него голос немного изменился. Припев мимо, а так на уровне.
  8. Нафиг иллюстрации? Есть отличная старая книжка в которой много чего полезного есть. "Б. Пустовойт - Упражнения с гантелями и т.д." Вот ссылка: http://slil.ru/28533749 На картинке изображён плечевой эспандер, есть ещё ручной.
  9. Смоки Мо & V-Style - 200 лет спустя Идефикс - Амальгама
×
×
  • Создать...