Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

UrHomie

Members
  • Posts

    658
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by UrHomie

  1.  

     

    Сорвиголова 2 сезон - оно заебись конечно, все четенько ровненько, местами напрягала эта херня с якудзой, очень напоминала лигу убийц из стрелы, но в целом сезон бодрый, Каратель очень четкий получился, а вот Электра чет как персонаж не очень, ждал камео Джессики Джонс, получил камео лесбиянки адвоката из того же сериала, ну, хоть что то. Че там на очереди Люк Кейдж в сентябре, чет он ватный какой то в JJ был, самый скучный перс там, может в сольном сериале раскроют его.

    Симпсоны 7 сезон - ну эт так о прогрессе отписаться

    JJ neebicheskiy

    atmosfera neveroyatnaya v seriale

    ну если сравнивать, JJ мне чуть чуть больше DD нравится

     

    tozhe

  2. Сорвиголова 2 сезон - оно заебись конечно, все четенько ровненько, местами напрягала эта херня с якудзой, очень напоминала лигу убийц из стрелы, но в целом сезон бодрый, Каратель очень четкий получился, а вот Электра чет как персонаж не очень, ждал камео Джессики Джонс, получил камео лесбиянки адвоката из того же сериала, ну, хоть что то. Че там на очереди Люк Кейдж в сентябре, чет он ватный какой то в JJ был, самый скучный перс там, может в сольном сериале раскроют его.

    Симпсоны 7 сезон - ну эт так о прогрессе отписаться

    JJ neebicheskiy

    atmosfera neveroyatnaya v seriale

  3. Dead_Space_3_PC_game_cover.jpg

    возможно даже лучшая часть

    Их кстати прикрыли меньше чем через месяц после релиза и отправили оставшихся делать игры на мобилы

    Видать поцаны не оценили, лучшую часть серии

    Сюжет, конечно, не Биошоковый, но не все так плохо.

    Из огромных плюсов игры, пожалуй, верстаковая дрочь. Можно собрать себе вундерфавлю, которая будет аккуратно нарезать некроморфов, но именно здесь и пропадает интерес. мяу

  4. http://rapgenius.com/

     

    но, блин, зачееем

    я все понимаю, но ради практики лично Я посоветовал сесть бы за какое-нибудь кино(субтитры), даже лучше сериал. охуеешь, а желаньице отобьет после пилота, если закончишь его.

×
×
  • Создать...