Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

elCT

Members
  • Posts

    1578
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by elCT

  1. в плане тела и лица вдувабельно, но бля лысина это первое что бросается в глаза и как то от этого не по себе, лысина смотрит прямо тебе в душу, юноуаймсейн?

    Да ну вас нафиг, обоих с Гением вместе. Раз в полгода в эту тему кину что-нибудь, так все меня раскритикуют. Буду просто считать, что у меня оригинальный вкус, юноуаймсейн?

  2.  

     

    Вот не надо тут цитаты древних приводить, которые сами теми ещё пидорасами (в буквальном смысле) были. 

    :lol: ну не все же

    Короче, предлагаю тебе вернуться на предыдущую страницу, взглянуть на запосченые мной фото Эмбер "Лысик" Роуз и ответить на сакраментальный вопрос "Ты бы вдул?". Если твой ответ отрицательный, то... написал бы что-нибудь язвительное, но ты - хороший парень слишком.  ;) 

  3. Про это дело еще древние говорили:

    "если бы у самых прекраснейших женщин снять с головы волосы и лицо лишить природной прелести, то пусть будет с неба сошедшая, морем рожденная, волнами воспитанная, пусть, говорю, будет самой Венерой, хором, грацией сопровождаемой, толпой купидонов сопутствуемой, поясом своим опоясанной, киннамоном благоухающей, бальзам источающей,- если плешива будет, даже Вулкану своему понравиться не сможет" (с) Апулей "Метаморфозы"

    Вот не надо тут цитаты древних приводить, которые сами теми ещё пидорасами (в буквальном смысле) были. 

  4. dp4.jpg

    Окно во двор

     

    Немного комедия, немного детектив. Сегодня ночью посмотрел. Очень даже интересный. Люблю, когда фильмы умудряются снимать на таких маленьких, почти-театральных пространствах. Это, как мне кажется, в полной мере способствует раскрытию актёров (ничего не отвлекает ни их, ни зрителя). 

     

    grand-budapest-hotel-poster-12-13-550x85

    Отель Гранд Будапешт

    На той неделе в кино ходил. Лучший в году, пока что. Всем советую.

  5. я, кстати, с Тони согласен, хотел тоже самое написать, но не вижу смысла спорить, если так подумать девушки с короткими волосами это не так уж и плохо, есть ведь некрофилы и зоофилы(бля честно не хотел сравнивать, само как то получилось), хотя с другой стороны это из другой оперы, в общем я хочу сказать что так то это нормально если ты любишь девушку с короткими волосами, а вот если это уже фетиш такой то это странно, имхо

    Ну если с этой точки зрения смотреть, то и короткие и длинные волосы могут быть одинаково красивы, но на разных девушках.

    Одри Хепбёрн, опять же

     

    1-audrey-hepburn-1929-1993-granger.jpg

    Одри Тоту

     

    AudreyTautou.DaveHogan.jpg

    Рианна, например, уверен, многим нравится. Ну а уж по части женственности форм, дак Эмбер Роуз можно хоть бороду отростить - всё равно на мужика не похожа будет.

  6. Она очень классная. Только прическа, конечно..

    А сейчас она с Калифой. У них даже ребенок есть, уже год как.

    У меня у девушки тоже короткие волосы сейчас. Не настолько конечно, но чуть короче чем у меня даже. Мне нравится так-то.

  7. http://www.date360.net/profiles/blogs/the-best-of-amber-rose-naked-pictures-warning-must-be-18-or-older

    Может это уже и старая инфа, но я тут чисто случайно (честно-честно) наткнулся на фото голой Эмбер Роуз (эта та что с короткими белыми волосами и big booty, бывшая девушка К.Уэста и нынешняя девушка хуйзнаеткого). Решил вот с вами поделиться (простите, без уотермарок не нашёл). 

    Фап?

  8. True Detective недавно начал смотреть. Только 4ю серию досмотрел. Последняя сцена 5 минут держит в напряжении. Отлично поставлено всё. Только ради этой сцены сериалы бы дал лучшую режиссуру эпизода. Хотя год ещё только начался...

    Всем, кто ещё не смотрит, настоятельно советую

  9. обе темы мне понравились

    блин, а я только сейчас вник- как много там преинтереснейших тем :blink: так а это что- типа сообщество какое музыкантов-самоучек?

    Сайт саундклауд? Ну да, это типа соцсеть для музыкантов

  10.  

    Привет, мужики. Как жизни ваши мужицкие?

    здарово, по мужицки, как сам? чего пожрать посоветуешь?

     

    Мама солянку делала сегодня  :) 

    Сессиб сегодня сдал без троек (на степуху значит). Ещё одна осталась  :)

  11. в Евразийском банке стажировку прохожу, теперь здесь вечером буду появлятся :(

    круто, а я думал лентяев не берут работать в банк. что за должность?

     

    Мэнеджер пимпинга?

  12. Fjej%20Ujeldon.%20Rod-Ajlend%20bljuz.jpg

    Читать интересно, но концовку она слила конечно к ебеням. Прям расстроила. В целом на 4 из 5. Первая книга от женщины, которую я прочёл (не считая Кристи, Шели и давным-давно ещё в школе читаную Поттериану).

    tuesday%2Bw%2Bmorrie.jpg

    За два дня прочёл. Интересная книга, про умирающего профессора социологии и его бывшего любимого студента. На реальных событиях (автор - тот самый студент). Немного кажется затянутой при небольшом объёме (200 страниц), что конечно минус. Часто повторяются одни и те же идеи, что тоже напрягает. В целом - интересная идея, достойная реализация. На 4,5 из 5

  13. просто странно, нидтор вон на яндекс льёт альбом за альбомом, а там же ограничение на яндекс-диске стоит в несколкьо гигабайт. Вопрос тогда, как у него все помещается?

    он может много разных аккаунтов создать + заливать можно и без аккаунта

×
×
  • Создать...