Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

DrPain

Members
  • Posts

    25
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by DrPain

  1. Кто его так называет???Может для меня и ещё тысячи человек "белые короли рэпа" это Некро и Иллбил.
  2. Да уж нужно хорошо прогнать на оринжеровке.Но я думаю парню так что бы чего-нить посочинять и что бы слова можно было разобрать,чнго он говорит
  3. Канечно лучше самый дорогой.Сразу качество будет.
  4. Слушай бочка это название его последнего альбома.Ганстером он никогда себя не называл.
  5. Фильм больше тянет на художественный,а не документальный.Канчено интересно было о Бигги посмотреть.Но там уже видны краски режисёра...
  6. Может создать соседнюю тему и там уже своё ИМХО действительно говорить?
  7. Мне просто нечего скзать тебе.Можешь плавать в мире единорогов и шоколадок.
  8. :lol: Действительно пара его носом уже ткнуть,в то что чёрт возьми!Тут не Гандбол,а баскетбол! :angry:
  9. Извени меня,но мне кажется ты пока не дорос просто чтобы спорить.На данный момент у фифти цэнта не менее 500 миллионов $.Его альбом является самым продаваемым в истории хип-хопа.Пьяр мэнеджер у него лучше.Так как задницу он никому не нюхает.У фифти есть тоже свой фильм и компьютерная игра.Щас все обсуждают Релапс.Но когда выйдет альбом фифти или дэкстоз от Дрэ.То общественость просто взорвётся.Ну и напоследок открою тебе глаза на то что Дрэ двинул фифти. Peace.
  10. :lol: Иди расскажи это кому-нибудь другому Ну и на кого у него влияние?
  11. Нет пойми я сам считаю,что ву это в сотни раз лучше дрэ и подобного западного эм... скажем так *буйды*.Просто интересно услышать мнение человека,который говорит самому себе противоположные вещи. Правда,но тогда вопрос встаёт в хорошую сторону бы они сменили своё звучание? И если так капнуть то как я сказал,если бы не было Run DMC врядли бы мы тут вапще бы разговаривали о чём то.
  12. Действительно есть чем гордиться. Опять не соглашусь.Ну и чем Эминэм заслужил звание лучшего лирика?Тем что уже более 10 лет унижает свою подругу и мать?Да я знаю проглядываются лиризм в нескольких отдельных трэках.Но если у рэппера отменная читка,харизма,подача,то ещё не значит что он отличный лирик.
  13. Было бы довольно странно учитывая то что у них разные цвета кожи ;)
  14. It was Written Stillimatic God's Son Да,но я так понял мы говорим не своё ИМХО,а тот кто является самым влиятельным для всей обществености планеты Земля.
  15. переформулируй свою мысль пожалуйста. а теперь сам ответь на свой вопрос чем ву фэм хуже дрэ?
  16. у него более 500 миллионов $ Хочешь с этим поспорить? анологичный вопрос как и к WestSideBoy."Кто такие гробокапатели?" И да я не считаю эминэма крутым,вапще он более клоун чем рэппер.
  17. Глупость,может вспомним с чего начинали самые первые рэп команды Sugar Hill,Run Dmc?? по другому и быть не может p.s. delarEd странно,но у нас с тобой на аватарах у обоих парни в шляпах.Обе аватары чёрнобелые.У обоих есть небольшая борода\щетина.=)
  18. шалун и ещё один фильм где снимался мэф,там про трёх отцов история.Забыл название.Черт. Пожалуй "Пятница" с Айс Кьюбом.Не знаю все говорят плохой фильм.А мне понравился пересмотрел даже несколько раз.
  19. И что сколько людей работало с Busta Rhymes,все сказали что у басты бешеная харизма и он вытворяет что-то сумашедшее в студии.И что работать с ним одно удовольствие.Так что это ничего не значит. от ву фема толку как от палки,да там есть таантливые люди как moongod allah,kilah priest,killarmy,Cilvaringz и ещё пару талантливых ребят. А вот странно слышать что у ризы крутые биты от человека,который наврядли знает что такое грабокапатели
  20. Не достаточно всеголишь иметь лэйбл.Ну и есть у Дрэ этот лэйбл и что дальше.Всё равно релапс от эминема вшел сразу с 3-х лэйблов. Shady Aftermath Interscope. Я понимаю что Дрэ был в N.W.A.,которые дали ход ганста рэпу,но даже фифти стал намного значимей чем Дрэ.Разве то что Дрэ продюсирует фифти даёт ему какую-то значемость???Нет я так не думаю.Например тот же Пидди более значимая фигура. Дрэ уважают тока черномазые с Лос-Анджелеса парень вот ты уж извини но прежде чем говорить иди пару статей в нэте прочитай. Полностью согласен с delarEd
×
×
  • Создать...