Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

John

Members
  • Posts

    17
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by John

  1. Знаешь значение такого свойства, как объективность? Это когда результаты, не важно чего, эксперимента, голосования или судейства должны быть независимы от личности экспериментатора, в данном случае - судьи. Независимо от эмоций, предрассудков, личной симпатии и антипатии, предубеждений и т.п. Результат должен наименее различаться у всякого, кто выставляет оценки, вне зависимости от того, например, любит ли он андеграунд рэп, джазовый хип-хоп, или же абстракт. В противном же случае результат считается неудавшимся. Сейчас, к примеру, тот же самый случай, когда оценки имеют очень существенное различие. Не зря же я намекнул на очень заметный контраст между ними. И вот сейчас, ты сам из своего сообщения дал понять, что бит одному судье может понравиться, а другому нет, и тем самым ты сам выдал принцип своего судейства, который заключается в "понравилось - не понравилось", согласно которому ты судил, руководствуясь своими предубеждениями и вкусом. Не знаю как другие, но я думал, что мнения судей не должны базироваться на авторитетах и личных предпочтениях. В связи с этим, я решил что мне не стоит дальше принимать участие в этом баттле, так что можете вычеркнуть меня из списка участников. Продолжать дискуссию у меня нет ни желания, какой либо ни мотивации. Так что я удаляюсь из этой темы. Всем спасибо. Всем пока.
  2. Просто удивил контраст между оценками двух судей. У 1ste замечание: "очень хороший звук. но вот ударные можно было бы немного помощнее, я считаю". А судя по твоей оценке, у меня вообще один из самых худших треков раунда. Ладно, что есть то есть. Видимо один из оценивших судей более компетентен чем другой.
  3. ILOVEGOODHASH Дай замечание к треку и почему 5/10.
  4. Что "и"? Замедление мыслительных процессов или ждешь заключения кэпа? Я имею в виду что засемплировано у тебя почти аналогично как в треке Capone. Нет, я конечно не спорю, ты также привнес кое что свое в бит, получилось даже неплохо. Просто интересно, как к этому отнесутся судьи.
  5. К концу установленного срока наберется очень большое количество участников, надеюсь шанс пройти отборочный не исчезнет.
  6. Вот моя работа: http://rghost.ru/36855295
  7. Рабы Лампы Кино DJ Krush John Coltrane Bob Marley
  8. "" для людей, у которых кругозор заходит дальше *гангста-гангста*, да "" А вот зря намекаешь на то что у меня узкий кругозор. Кроме рэпа существует еще много чего. Хотя мне пох конечно на твое мнение.
  9. Худшие РнБишные исполнители? А что среди них бывают еще и лучшие???
  10. Рабы Лампы - Это не больно Big L - Lifestylez Ov Da Poor & Dangerous Notorious B.I.G. - Ready2Die Wu-Tang Clan - Enter The Wu-Tang (36 Chambers) DJ Krush - Krush Ol' Dirty Bastard - Return To The 36 Chambers Mobb Deep - The Infamous Method Man - Tical Kanye West - Late Registration Mos Def & Talib Kweli - Black Star
  11. Голос Донбаса офигенная группа. Биты, читка, текста, всё в этой группе нравится. Еще Южный Централ тоже неплохо.
  12. Ну конечно же лучший дисс это Лигалайз - Dr. BleFF (дисс на ШеFFa)
  13. Мой голос за Лигу
  14. Понравилось только Песочные Люди - Сухое горючее, больше ничего.
  15. D.O.B. Community - Короли Андеграунда (2004)
  16. Впервые слышу о том что существует такое музыкальное направление как Grindcore, видимо отстал от жизни))) Объясните подробнее что это такое, а то в интернете искать как то лень.
×
×
  • Создать...