Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

TeamKiller

Members
  • Posts

    10
  • Зарегистрирован

  • Last visited

About TeamKiller

  • День рождения 04/09/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Жанр
    Отечественный Хип-Хоп/Рэп
  • Особый статус
    C.R.E.A.M.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    449867427

TeamKiller's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. TeamKiller

    Drago

    Ещё и предполагают наверно, что он им ответит так ответит...
  2. TeamKiller

    Drago

    По мне - очень талантливый и техничный малый. Drago - Bravo!
  3. Денис Григорьев [Карандаш] - лучший Рэп-исполнитель!!!!! "Я знаю формулу, на чём жизнь построена, Она способна любого изменить по моему. Если веришь - определись во что именно, Если дерёшься - бей. Если бъёшь - бей сильно!" © => Карандаш
  4. Казахи изобрели свой стиль... Меня вставило не по-детски! Очень и очень сильно! "Похоронный ритм, не сделали Пост Мортем, Оставили в живых, среди мёртвых, Ещё не вдова, но уже не жена в чёрном, Отдаётся с горя на столе гостю, стонет..." (с) - Фуль Чи.
  5. Эл который Соло крут! Очень крут. Я его первый раз услашал на альбоме Белые Братья "Крутым Парням Солнце Светит Всегда".
  6. TeamKiller

    NTL

    Никогда не нравился этот коллектив.
  7. Если ты фанат РЭП'a на русском языке, значит ты по-любому должен прослушать единственный альбом. Он же ювелирный!!! Книга "Мой Декаданс" - СИЛА!!! Грюндик R.I.P. P.S. Обожаю Рабы Лампы - Каждому Своё.mp3
  8. Мне кажется, что не может быть спора - Kitchen Records (т.е. K.Rec) ==> КОРОЛЬ ЛИРИКИ. Фьюз и Ассай вместе - сила. А вот сольники у Ассая лучше (на мой вкус). Мне больше нравится их раннее творчество. Среди любимых композиций: Старый Район, Пойми, Моно, По Реке, Куда уходят корабли, Нежность, Улыбка Принцессы, Перегорели Пробки, Манекен, Искры (минус без бита - 5+). Только вот единственно что... Ни в коем случае нельзя слушать когда депрессия или плохое настроение. P.S. Вы ошибаетесь, если считаете, что K.Rec это сопли!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Меня тоже после первого прослушивания альбома "Шляпа" взбесила эта команда. Но после второго раза... я подсел! По мне - это и есть настоящий UNDGRND. Короче... РЭП ихний - ваще жара !!!
  10. АК-47... Мне нравится то, что делает эта команда. Они очень хорошо приподносят некоторые моменты... Например: "Понаставляли домофонов,- негде плана покурить. Посажали всех барыг - негде плана замутить." В основном в ихнем рэпе тема наркоты, но проводя аналогию такой же темы в трэках ЦАО Production Я СЧИТАЮ у ребят из Екатеринбурга гораздо лучше получается. Жизнь такая штука, что людей делит на категории. Вот три из них в частности: Те кто продаёт "кое-что", те кто это покупает и те кто за этим бегает к тем кто продаёт для тех кто покупает. Так вот последние две категории такая музыка не может не радовать. Но у АК'a полным полно и других тем и совместников не только с Сявой! Хотя бы "Три месяца в раю"(это не feat.). Но тем не менее они очень плотно раскрывают вопросы, которые существуют в жизни! От меня им RESPECT!!!
×
×
  • Создать...