Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

La22

Members
  • Posts

    8
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by La22

  1. Это и круто и не очень. Просто как правило книга интересней и если воображение развито, то захватывает не слабо. Отсюда выходит, что прочитал книгу, решил посмотреть фильм, отдохнуть, а вместо этого опплевался, потому что многое не сняли, вырезали или вовсе поменяли на свой лад. Поэтому я в точности наоборот, сначала кино смотрю, потом книгу читаю, и сравниваю.
  2. "Девушка с тату дракона" понравился, и недавно посмотрел "Казино" с Робертом Де Ниро - это просто мега фильм, классика жанра так сказать.
  3. Группы ебущие реальность вконтакте и нежные статусы.
  4. La22

    Спасибо)

  5. t-pain раздражает немного, виззи иногда, но в целом нравится. больше так сразу и не вспомню.
  6. Kid Cudi - Man on the Moon The End of Day забыл написать ещё.
  7. Juicy J (Of Three 6 Mafia) - Hustle Till I Die La Coka Nostra - A Brand You Can Trust Lil Boosie - Superbad Tech N9ne - K.O.D Yukmouth - The West Coast Don Rihanna - Rated R
  8. Когда играют они? И по какому каналу показывать будут?
  9. Ходовые: k1x Chiefglider 2 Игровые: Adidas Garnett Еще есть: Phat Farm и Nike Lebron Force
  10. походу здесь одни Д не умеющие читать, я написал МОЁ МНЕНИЕ, и всякие ваши съешь мозг, ты дурак, он крут, вы ху*ни наслушались держите в себе и молча с улыбкой клацайте на страницу дальше, гребаные ценители рэпа мля, тема эта была создана для того чтобы обсирать виззи с полтинником или чтобы каждый свое мнение высказывал?! :angry:
  11. black milk - этот mc ничего не произвел на меня, мое мнение: он худший из того что я слушал.
×
×
  • Создать...