Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Voyak

Members
  • Posts

    29
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by Voyak

  1. Не пойму, меня бесят админы, особенно Мягкий Тони, взъелся на меня хз за что, и банит, банит, банит, постоянно незачто, то на сайте то на форуме, за все, причем, один раз, да, было дело, погорячился над одним человеком, но зачем же бан пожизни + удалять все коменты? Админы вы издеваетесь? Это ведь для кого то важно, для кого то история, я вобще тут с 2007 года, это какбэ 5 лет и тут бац, всё, меня нет, никакого следа на сайте нет... :mellow: Не нормально это народ.

    Прошу всех админов с пониманием относится к пользователям, хотя б к древним, помню когда то так и Айвана забанили и удалили все его коменти, жаль мне было, толковый ведь парень. И тут со мной такая шляпа.

    Так что уважаемые админы если решили банить, то всегда давайте второй шанс, и баньте хотя б на месяц, два, три, шесть, но не пермаментом ж блин :( + с очисткой всего твоего следа на сайте... Я например считаю что один комент не может засрать все твои сотни-тысячи отличных мнений, мыслей, советов. Имейте совесть.

  2. Я б с помощю этого 1 миллиона заробатал б за год 3 миллиона, потом инвестировал б эти 3 миллиона на биржу, а на этот 1 миллион б жил как хотел, и так в геометрической прогрессии до конца жизни. Както так)

×
×
  • Создать...