Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Voyak

Members
  • Posts

    29
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Voyak

  1. КАЧАЕТ чисто по нигерски, как и должно! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_
  2. Пацан у тебя на аве 100500 раз гавнее асапа!
  3. За кендриком, асапом рокки, кид инком, мжк, хопсином - будущие хиты 2013!
  4. Ого, давно я тут походу не появлялся, но зато бан успел спохватать. Я еще таких парней как Димбаря помню
  5. А Лампс где, че то реально его не видел, я помню их же много было человек так 5 или 6 ?
  6. несмешно, когдато еще Лапс бесил, ну а Микола постоянно на сообщения не отвечает
  7. Не пойму, меня бесят админы, особенно Мягкий Тони, взъелся на меня хз за что, и банит, банит, банит, постоянно незачто, то на сайте то на форуме, за все, причем, один раз, да, было дело, погорячился над одним человеком, но зачем же бан пожизни + удалять все коменты? Админы вы издеваетесь? Это ведь для кого то важно, для кого то история, я вобще тут с 2007 года, это какбэ 5 лет и тут бац, всё, меня нет, никакого следа на сайте нет... Не нормально это народ. Прошу всех админов с пониманием относится к пользователям, хотя б к древним, помню когда то так и Айвана забанили и удалили все его коменти, жаль мне было, толковый ведь парень. И тут со мной такая шляпа. Так что уважаемые админы если решили банить, то всегда давайте второй шанс, и баньте хотя б на месяц, два, три, шесть, но не пермаментом ж блин + с очисткой всего твоего следа на сайте... Я например считаю что один комент не может засрать все твои сотни-тысячи отличных мнений, мыслей, советов. Имейте совесть.
  8. Почему удалили тему "Че Значит" ??? Жду конструктивного ответа.
  9. Крёстная Семья - Кепочка (remix DJ Хобот) Тру ремикс!)
  10. Я б с помощю этого 1 миллиона заробатал б за год 3 миллиона, потом инвестировал б эти 3 миллиона на биржу, а на этот 1 миллион б жил как хотел, и так в геометрической прогрессии до конца жизни. Както так)
  11. Лучший шедевр для меня в укр хип-хопе
  12. Если будет время то сегодня зделаю тему на воруме о нем))) + ссылка на скачмвание I know, мне тоже оч нрав)+ звук - бомба)
×
×
  • Создать...