Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

basenok

Members
  • Posts

    5
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by basenok

  1. уж если переходим на пластинки: гран-при дам Made in Heaven - потому что это альбом имхо вне музыки. Там самое главное не ноты и аккорды, не соляги и бас-партии, а общее ощущение чего-то неземного. Словно музыка эта не людьми сделана. И никто ее как просто музыку не слушает, не зря же она 34 платины получила по всему миру. А если земное: 1. Miracle 2. Hot Space 3. Jazz 4. Innuendo 5. The Game (а может A kind of magic) Это при том что The Works самый "хитовый" альбом у них очень сложно, у меня постоянно меняется любимая пластинка.
  2. альбом классный, но его просто так не освоишь. по крайней мере истинные рокеры вообще не могут. кстати по отдельности песни обычно народ воспринимает очень даж хорошо, но как альбом плохо. The Game тож фанково-рок-н-ролльный, в свое время штаты, а особенно "черные" радиостанции порвал просто. не зря же Another one bites the dust получила там премию сразу в категориях: фанк, диско, R&B и соул по-моему. Хотя та же Dragon Attack понавернутее фанк.
  3. а авка в стиле обложки Hot space ))))
  4. вольюсь к вам в дискуссию как человек только знакомящийся с рэпом, но профи в Куинах. Кстати будете смеяться, но они меня и вывели к рэпу сейчас. Басист у них как раз фанком и рэпом увлекался (даж хаир в середине 80-х Jheri curl и кастюмчег спортивный), причем в плане написания и ремикширования старых композиций. вот к примеру сочинил с друганом сольную телегу 83 года http://ifolder.ru/10268226 еще оч рекомендую Another one bites the dust (80 год блин, тогда тока тока еще Sugarhill Band выпустили свой хит) и Dragon attack у барабанера тож есть одна неплохая "ф теме" вещица Roger Taylor - people on streets а вообще я заметила, что они так в кассу разнообразны что какие-то вещи для себя находят люди предпочитающие самую разнообразную музыку. Наверное это здорово. П.С.: про всяких хееф, ну млин желтая пресса начала. а родная фирма увидела что бабок срубить можно, вот и рубят как могут на гей-выдумке. как шутят фэны: он стал хеем после смерти)))
×
×
  • Создать...