Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Vitani

Members
  • Posts

    16
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Vitani's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ну конечно я сам, ну Emo boy создал ещё одного и начал с ним переписываться!!!!Как вы угадали!!!да чё вам говорить вы всё равно уважать никого не умееете, так однажды и нарвётесь!!УДАЧИ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ!!!!
  2. Вы чё думаете если вы живёте в другом городе то можнно всякую чушь пороть???Интересно со своими девками вы так же разговариваете??
  3. Как эт ты угадал!Вам всем чё нечем заняться!Я зашла сюда что бы песня скачать, а вы вырупаться начали и всякую ерунду писать!Не надоело??
  4. А это чё уже пряга начинается 3 парня против одной девчёнки, смотрите не выдохнетесь мальчики!!
  5. Бегу и спотыкаюсь, это же сказал великий Del, а нем хочешь ли познакомиться с парнями из гей клуба, найдёшь друзей там таких же как ты!
  6. Я ты чё завидуешь? мож у тебя с головой не то или с орентацией???
  7. Вообще то я девушка и тебе ещё ничего не сказала и не оскорбила, но если тебе что то не нравится можешь вообще сюда не заглядывать!!
  8. Ребят я вас люблю, у вас тут так классно, чё вас не устраивает???
  9. Ну ладно буду ждать , а когда именно(я не слишком навязчивая???)
  10. И кстати мне Billy тоже нравится!!!
  11. ДАААААААААА!!!!Это этот фильм если сможешь то сделай ПОЖАЛУСТА!!!!А то я этот филь в контакте смотрю, а в компе нет.
  12. Но о такая лапочка и песня классая!!!!!!
  13. Ну а мож он своё имя поменял, на лицо я конечно его не узнаю, но вроде "Smooth cat" в отличии от этого был посимпотичнее, но этот фильм был снят 2 года назад.Так чтоя сомсем запуталась!!!
  14. Не это был документальный фильм шёл по первому каналу про жизнь негров в гетто, и там в конце пел репер так классно и там было написано "Smooth cat" репер из Нью Джерси, а песня называется Every day
  15. Вообще-то не "написал" а "написала" я девушка, просто увидела слова "помогите найти", а потом уж всё остальое.Кажется "Smooth cat" так "зовут" репера, просто я его песню в фильме услышала, но в поисковике ичего даже близкого найти не могу!!!!
×
×
  • Создать...