Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Endemoniado26

Members
  • Posts

    51
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by Endemoniado26

  1. ЛЮДИ,ОЧЕНЬ НАДО!!!На респе все ссылки сдохли выложите плиз эти альбомы: 1)DJ Bless aka Sutter Kain & Donnie Darko - Black Sunday (2005) 2)DJ Bless aka Sutter Kain - A Perfect Murder (R.I.A.M.) (2007) 3)Donnie Darko - Devil May Cry 4)Donnie Darko - Art Of Tha Devil (2006) ПЛИЗ,КТО НИБУДЬ ВЫЛОЖИТЕ!!!
  2. Я не вычитываю нигде,а слушаю тексты сначала,а потом делаю выводы.Ты даже не знаешь про что идётся речь в Хау Мени Таймс,а уже говоришь что это дерьмо.
  3. Тоесть говоря,что клоуны-мудаки,они даже не достойны быть в списке ты ни чьи интересы не оскорбляешь???
  4. Вот ты именно в точку попал!Есле ты не в курсах,то главной идеей их текстов есть трезвый взгляд на жизнь и на все людские грехи,о которых они повествуют в своих текстах.Ну правда есть и исключения-песня Chicken Huntin'
  5. Я говорю,что бы ты не оскорблял чужие интересы,раз мало знаешь о групе.
  6. Их главные достижения:заставили впервые говорить и писать в журналах о андерграунд реперах.Продать 100000 копий своего альбом,а это просто невозможно для андерграунда.Создали свой лейбл.Создали отдельную культуру,которая породила много талантливых исполнителей(не надо говорить что все они-дерьмо).И главное-неповторимость в стиле,текстах(те кто не слушает их не говорите что там нету смысла)и вообще в отношении к своей работе.
  7. Ухаха..а что надо сделать андерграунд исполнителям,ну иле даже мейнстрим,чтобы хип-хоп стал лутше???
  8. Я ничего не буду тебе доказывать,это безполезно....но хоть с уважением относись к чужим интересам.
  9. Фанатов у них ОКЕАНЫ,как для андерграунда...А по сравнению даже с тем Эминемом то они намного больше сделали,как музыканты.
  10. Не хочю ничьи интересы задеть,но это моё мнение...Допустим:Оби Трайс,Джей Дилла,Хаш,Трик-Трик,Блек Милк.Многого ли они добились,по сравнению с ICP?
  11. Тематика как раз не однообразная...И многие ли реперы основали отдельную культуру?
  12. Помоему они НАМНОГО больше достойны быть в этом списке чем большая половина кандидатов.
  13. Маски они себе не спонтанно нарисовали...это надо их биографию перечитывать.А насчёт остальных реперов,то мы не обобщаем,а говорим про большинство.Я согласен,что есть достойные лирики.
  14. За их идейность,я их и люблю.А насчёт мейнстрима,то мне так не кажется...
  15. Правильно,это отдельная культура.
  16. А что в творчестве ICP можно назвать дрянью?
  17. Полностью согласен!!!У них 24 альбома!Каждый год выпускали чуть ли не по 2 альбома.А в прошлом пережили столько,что каждый давно бы уже сломался...Они никогда ничем не понтовались и во всех песнях есть смысл.Каждый год устраивают для своих фанов настоящий праздник в виде GOTJ(Gathering Of The Juggalos),где исполняют их любимые песни и просто общаются друг с другом.И к друг другу относятся как к семье...Я считаю что к этому должен стремиться каждый современный репер.
  18. Какраз Эминем первым и начал наезжать...И какой нафиг международный уровень?Это-андерграунд.Клоуны сами говорят что им наплевать на славу,на уважение,на деньги и тд.Наплевать также,что их песни не крутят по радио,клипы не показывают по телику изза цензуры...В этом и есть проявление культуры Juggalo.Они работают на своих преданных фанов и для своей идеи.А на всё остальное им наплевать.И я считаю это правильно.
  19. Насчёт Инсейн Поэтри полностью согласен...Последний альбом с продакшеном Саттерн Кейна вобще зашибись!!!!
  20. Насчёт Juggalo-я сам незнаю,меня это самого интересует,но скорее всего нет.
  21. Мнение своё держи при себе :angry:
  22. Вот этого я не знаю...я его видел и в куртке Strange Music и в шмотках Psychopatic'a
×
×
  • Создать...