Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Juggalo

Members
  • Posts

    7
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Juggalo's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Объяснить ICP это всё равно что пытаться объяснить Рок-Н-Ролл. Мне пох, одним хэйтером больше меньше, я навсегда в андерграунде и Джаггало тил ам дэд ин зе граунд. А на такие личности внимания обращать смысла нет.
  2. malloun разговариваешь как какой-то пятиклассник, откуда столько ненависти и глупых мыслей? Насчёт ICP, послушайте треки: Crossing The Bridge, Pass me By, Lets Go All The Way, Behind The Paint, News At 6 O'Clock, What About Now, это так на вскидку треки со смыслом так сказать. А читать про жизнь постоянно глупо, кому это надо? жизнь и так грустна бывает, а ещё грузиться, надо всё в меру.
  3. Причём тут клоунский гримм, ты их музыку послушай, они оригинальны, читают очень эмоционально, тексты очень глубокие, тематика, биты, до них такого не было.
  4. ICP оригинальны даже за это их стоит уважать, возьмите любого рэппера сейчас, цепки, тачки, тёлки и всё одно и тоже, клипы все одинаковые, в рэпе сейчас не осталось ни какого смысла, ни какой идеи, лишь глупые понты типа "Я убил того-то, у меня пять бентли, и костюм от прада, поэтому донт фак виз ас". Такое слушать - себя не уважать. Старички ещё радуют конечно, но тоже по-немного сливаются в мэйстримовый анал.
  5. Угу, я читал Бехайнд Да Пэйнт джея, да и вообще слушаю их уже много лет. И сколько можно думать, что Джаггалос это фэны????
  6. Как можно говорить, что клоуны рэпперы не серьёзно слушая Эминема? который пердит и хрюкает в треках, по мне так он самый настоящий клоун. Называть группу дерьмом если она тебе не нравится верх идиотизма, у каждого свои вкусы, и ты не пуп земли чтобы так рассуждать. ICP талантливые люди, которые выбились из прямо говоря дерьма своими силами, благодаря своиму таланту и идеям. У них много альбомов, EP, куча совместных треков, фильм, клипы. Их слушают миллионы людей, и как после этого можно назвать их безталантливым дерьмом?
  7. Афромэна слушайте любой альбом
  8. Вот их последний микстейп так сказать=) 01 Opening (DJ Clay) 02 Ima Get Mine (AMB & DJ Clay) 03 They Shootin (Rock Remix) (Shaggy 2 Dope) 04 Let's Ride (Tech N9ne & DJ Clay) 05 Walk Away (ABK) 06 Rare Never Heard Before Milenko Skit (ICP) 07 Touch Of Death (remix) (Blaze) 08 Fuck The Devil (AMB) 09 Duke Of Tha Wicked (Violent J) 10 Get Paid (Madrox & Bailz) 11 Another Love Song (Boondox) 12 Can't Hold Me Back '08 (Awesome Dre, Esham & Big Herk) 13 Can't Fuck Wit Us (Shaggy 2 Dope) 14 You're The Reason (remix) (Twiztid) 15 Keys 2 Life (DJ Clay) 16 Kept Grindin (The Entire Hatchet Family) 17 Closer (DJ Clay) http://rapidshare.com/files/162011863/Let_..._Vol_3.rar.html Кстати респект, один из первых раз встречаю на рэп форуме, то что их даже кто-то любит) потому как все начинают ныть восновном, что если они в клоунском гриме - то они мудаки. Респект))ы
×
×
  • Создать...