Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

50CENT_

Members
  • Posts

    18
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by 50CENT_

  1. Lloyd Banks: “Я стал стремиться к чему-то большему”

    Рэпер говорит о мотивации назвать альбом “Hunger For More 2”

    Уйдя из Interscope Records, Lloyd Banks выпускает первый сингл “Beamer, Benz or Bentley” и начинает серьезную работу над своим сиквелом “Hunger For More 2” [“Жажда большего”].

    Рассказывая о релизе, Banks сказал, что на выбор названия его натолкнули слова 50 Cent. После выхода альбома “Rotten Apple”, чьи продажи были очень небольшими, Fifty сказал Lloyd Banks: “Когда ты побеждаешь – мы все побеждаем, но когда ты проигрываешь – проигрываешь ты один”. Не самые ободряющие слова, но в этом весь 50.

    “Эти слова – правда. Знаете, 50 Cent поддержит, но до определенной степени. Он не будет перенапрягать себя утешениями. Меня сначала поразили его слова. Но они были нужны мне. Я стал жаждать большего,” — так, по словам Lloyd Banks, родилась идея сделать сиквел первого альбома “Hunger For More”. [в разговоре с Associated Press]

    На время утолив жажду синглом [добравшимся до “золота”] и контрактом с новым дистрибутором, 22 ноября рэпер выпустил пластинку “Hunger For More 2”.

    По мнению критиков, “Banks дорос до уровня, когда ему больше не нужен 50 Cent или Dre – чтобы сделать хороший альбом”.

    Тем не менее, выпускающим продюсером “HFM2” выступил Fifty. Список приглашенных гостей стал звездным: не считая “Юнитов” 50 Cent и Tony Yayo, участие в работе приняли Kanye West, Eminem, Raekwon, Akon, Ryan Leslie, Swizz Beatz, Fabulous, Jeremih, Pusha T, Lloyd, Styles P, Juelz Santana.

  2. Мне из его альбомов больше всего The Massacre нравится. А вот этот альбом помню в своё время прослушал на раз десять точно.

    Согласен этот альбом не такой сильный как The Massacre мне Before I Self Destruct и то больше понравился, чем Curtis

  3. 1 Tech N9ne 159

    2 Linkin Park 63

    3 50 Cent 57

    4 Eminem 32

    5 Young Buck 31

    6 Three 6 Mafia 23

    7 Q-Unique 18

    7 Dorrough 18

    9 B.o.B 17

    10 Lil' Scrappy 16

    11 Bizzy Bone 15

    12 Outlawz 10

    12 Lil' KeKe 10

    12 Chingy 10

    15 Paul Wall 8

  4. Продажи недели. Кому меньше повезло?

    О новинках

    Chris Brown оправдал прогнозы и продал 102.000 копий своего нового альбома "Graffiti" на первой неделе, расположившись на 7 строчке в Top 200. Самый слабый старт в карьере R&B-исполнителя.

    Gucci Mane показал очень неплохие для наших дней цифры продаж: альбом "The State Vs. Radric Davis" разошелся тиражом 90.000 копий на первой неделе. Gucci замыкает "десятку".

    А вот для Snoop Dogg продажи первой недели намного печальней, чем для Chris Brown: десятый альбом ветерана западного побережья продался тиражом всего 59.000 копий на первой неделе и стартовал на 21 месте в чарте.

    Но не все так плохо у Snoop, как скупо у Timbaland: альбом "Shock Value II" расположился на 32 позиции в Top 200 с продажами в количестве 39.000 копий.

    Clipse с "Til The Casket Drops" заняли 41 строчку с 31.000 проданных дисков.

    А вот B.G., от которого многие ждали больших продаж, чем у Timbaland и Clipse, продал 19.000 копий альбома "Too Hood 2 Be Hollywood".

    О тех, кто уже не первую неделю в чарте

    Michael Jackson посмертно получил "платину" за саундтрек "This Is It".

    У Black Eyed Peas — еще 63.000 проданных "The E.N.D." и свыше 1,5 млн. проданных дисков в сумме.

    50 Cent вряд ли доберется до "золота" в обозримом будущем — у "Before I Self Destruct" 23.000 на этой неделе и 279.000 в целом.

  5. b3NtUdf5Md.jpg

    Game о продажах 50 Cent: "Альбом не настолько плох"

    Game, узнав о результатах продаж 50 Cent, поделился своим видением ситуации в Twitter. Ранее Game уже постарался как мог поддержать своего бывшего приятеля (а по совместительству — лютого врага), но призывы помочь Curtis добрать в продажах хотя бы до "золота" не помогли сгладить ситуацию. По мнению Game, 50 Cent заслуживает большего: "Если вы действительно хотите знать правду: по-моему, альбом 50 Cent не настолько плох. Я внес вклад в эти 160 тысяч копий. Карма жестока".

    Очевидно, что Game совершает еще один шаг навстречу 50 Cent. Но последний мириться пока еще не торопиться.

    exEZWYJY32.jpg

    Beanie Sigel: "Я пока не на G-Unit"

    В недавнем интервью Beanie Sigel, за последний месяц успешный развернуть войну с Jay-Z и приближающийся к контракту с G-Unit развеял слухи о том, что якобы он уже подписан на лэйбл:

    — Я пока еще не на G-Unit. Нет. Я чувствую себя свободно, я чувствую себя хорошо. Я просто хочу делать свое дело. Мне плевать, что делает Jay, в смысле, не то, что он делает, о то, что он сделал. Ты можешь делать все, что захочешь, я задиристый ниггер. Я делаю абсолютно все, что я хочу.

    Судя по всему, новостей о выпускающем лэйбле Beanie придется подождать до того момента, пока не появится информация о его новом альбоме. В то же время, Sigel не очень убедительно декларирует собственное "чувство свободы", не называя себя "независимым". А это наводит на мысли о том, что, вероятно, еще не все мосты сожжены для перехода под опеку 50 Cent.

×
×
  • Создать...