Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

DeafMC

Members
  • Posts

    12
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by DeafMC

  1. Скажу просто ONYX 4 LIFE TAKE 'EM UP!!! TAKE 'EM UP!!! BRING 'EM OUT DEAD ... DEAD!!! © Санек
  2. всех поздравляю, что есть обложка альбома бишопа)))
  3. дарова ман....незнал что их еще слушает на этом форуме кто то)))) у меня есть этот альбом...как же такой ахуеный альбом, и нет...он у всех должен быть вот качай)
  4. последний альбом-попса , вот и все обоснование
  5. путаю...не совсем группа, обледенение ву-фемов)
  6. глазки открывать и читать посты тоже иногда очень хорошо....я же написал, обосновал все...для закрепление написал пару слов от себя, что не так?))))
  7. не буду про русский рэп, лучше про зарубежных "РЭПЕРОВ" Lil Wayne - вот лох, бесит он меня...... 50 cent-фууууу, ненавижу его, сука ему бы только деньги, лох последний альбом выпустил попсовый, поп)...ваще кто попсу слушает? нахуй фифти, пусть он скажет спасибо эму, что то его поднял...эм зря это сделал...короче фифтик не рэп) Jay-z кирпичная морда...он ваще еще не сдох? ладна...продолжать можно еще много и много, лень)
  8. Группы: 1.Центр 2.Wu-Fam 3.Onyx 4.Wu-tang Clan 5.D12 Соло: 1.Eminem (эм открыл для мень дверь в рэп...вечный респект и уважуха ему) 2.DMX (Пес ваще крут, у меня нет слов, мой любимый рэпер...)))) 3.The Game (хехех, гейм крут, молодец что ушел от горил, ну нах этих 50, ллойдов)))) 4.Nas (само собой) 5.2pac (R.I.P)
  9. ааа, так бы и сказали, я знаю конечно этот лейб))) не учу же я название всех лейбов сразу...мне бы хоть одного артиста с лейба сказали я бы вспомнил))
  10. тута не хватает альбом эма "The Eminem Show" - помойму 8 или 9 платин взял)Encore-5 платин, Slim Shady Lp платину взял точно, сколько не знаю, The Marshall Mathers LP-3 платины)
  11. ну с кем не бывает)))
  12. честно говоря незнаю таких...можешь пару альбомчиков на заценку кинешь?!)
  13. не не, 50 cent-in da club , и вообще весь тот альбом 2003 года (не знаю как правильно пишеться альбом) написал дре и эм все биты, текста...так что не какого плагиата нет там!))))
×
×
  • Создать...