Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Arkan

Members
  • Posts

    27
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Arkan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. The Regime - All Out War Vol. 1 Решил освежить память, а то давно не слушал уже пару лет, а альбом очень даже классный.
  2. А в смысле лучший? В целом или на данный момент? В целом я бы даже не сказал, вариантов много, и тот же Death Row, Def Jam, Roc-a-Fella, Rap-a-Lot, даже No Limit в принципе, он много чего нового внес. К сожалению сегодня те из них что вообще еще живы переносят не самые лучшие времена. Количество релизов универсально сократилось, промо и раскрутка сошли на нет. Def Jam еще так сяк, и то даже и близко не стоит с тем чем он был десять или даже восемь лет назад. Roc-a-Fella и Rap-a-Lot вообще почти перестали выпускать альбомы - а если и выпускают, то промо мало и бюджеты урезаны дальше некуда, новых артистов почти не подписывают. Последнее что выпустил Рэп-а-Лот так это несколько чиграшно-склепанных альбомов типа "Лучшее из творчества (имя артиста)", Roc-a-Fella только на Джей-Зи гораздо, а Блик и Янг Ганз вообще не раскручивали пару лет назад когда вышли их альбомы. Они конечно сейчас подписали Jadakiss и Uncle Murda, да и Джей наконец туда вернулся с Дэф Джэма, так что будет видно. Но в это в будущем, а пока... Честно говоря из ныне активных меня очень впечатляют в целом Babygrande Records и Strange Muzik. Компании выпускают качественную музыку и на них очень талантливые артисты, как ветераны так и новички. Хоть там и не самые большие бюджеты, но артисты там все равно стригут лавэ и при этом делают неизменно первосортные альбомы. А кстати где сейчас Рафф Райдерс? Они вообще как на нет сошли...
  3. William Cooper, Slaine, Vinnie Paz, Cognito, Young Dru.
  4. Спасибо братка, но что, серьезно только второй? А сколько людей в целом ты знаешб кто его слышал? Он конечно малоизвестный, но колоссально качественный. Я вот кому ни давал послушать, все хвалили, и это включая людей рэпом в целом не увлекающихся. Я щас живу в Вашингтоне и помню как то я и два моих кента - один Черный, один Индус, оба из города, и оба раньше про этот альбом не знавшие, ехали вечером за бухлом, один из них за рулем. Я предложил поставить, ну и хули, врубили. Ребятам понравилось. Мы подьезжаем к светофору на красный, тут как раз идет Polluted Wisdom. Стоим, пацаны вслушиваются - свет уже зеленый, а мы все с места не двигаемся, песня всех просто захватило. Благо был вечер и машин не было - мы с минуту стояли пока не осознали что уже зеленый - все настолько заслушались. Альбом внатуре мощный, очень недооцениваемый в целом.
  5. Да, у них тогда биф был пипец какой. Правда Джей тоже в долгу не остался.
  6. Сразу приходят на ум: Nas - Ether Jay-Z - Supa Ugly A-Wax - Cinderella Story Kozz Porno & Schokk - 100 Bars Young Hoggs - Owe Me Money UNLV - Throw'em in the River J Hood - Kiss My Ass Hell Rell - Tru Dyke Common - The Bitch in You Jadakiss - Checkmate Выбрать один как-то даже затрудняюсь.
  7. Ну, просто тема именно про рэпперов. А диджеи эти нашли свою нишу, и как никак они нужные люди, которые помогли карьере очень многих артистов.
  8. Это почему? Да и потом какие они рэпперы, они ими и не пытаются быть - на то они и диджеи...
  9. Айс Ти к сожалению пока нет но как будет - выложу обязательно. А слик Рик - легко.
  10. Если хочешь, постараюсь пробить остальные. Групповые альбоме его команды 3XKrazy интересуют?
  11. Плюс есть еще 2 групповых альбома The Lox и куча микстейпов как сольных и от D-Block в целом. Нужны?
×
×
  • Создать...