Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

YAGO

Members
  • Posts

    34
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by YAGO

  1. У*бок, слишком зазнался. Гонит на всех подрят, сука. На х он нужен, блевотина такая?!

    Это я и хотел услышать. Твёрдое однозначное мнение. Наверно вскоре и я к нему склонюсь

  2. Вот минуса прикольные у него (естесственно, ведь спиженные), читает тоже очень даже прикольно, Но понтов слишком уж через чур. Слушаю через силу, треки некоторые, а всерьёз кайфовать от него не могу.

    Накатайте своё мнение.

  3. Да два последних альбома совершенно разные, Американщина более энергичный, а последний поспокойнее, но слушать одинаково интересно, хоть и по десятому и по пятнадцатому разу

  4. Method это мой фавор. Это самый обуенный тип из ВУ. Он был рождён для того чтобы читать рэп.Bbring the pain, even if, а так же многие другие его песни (почти все) и совместно с Редом, а с Редом это вообще охуеть... Вобщем мега респеееект!!!!!!!!!!!

  5. На счёт того что у андера меньше поклонников, я бы не сказал, а даже наоборот, по крайней мере в нашем городе. Редко у кого на шарманке услышишь кого-то из коммерции, ну разве что у малых пиздюков и тех, кто нихера ни шарит в рэпе. В основном у наших ребят звучат представители андера.

  6. DMX( ПЁС НЕ РЕАЛЬНО КРУТ, РВЁТ ПО ПРЕЖНЕМУ ВСЕХ НА ЧАСТИ, ЭТА ОЗЛОБЛЕННАЯ ЧИТКА ЕМУ К ЛИЦУ, НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ЭТОГО ТРУ СТИЛЯ. RESPECT MY NIGGA! п.с ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕM wALK WITH ME NOW, AND YOU FLY WITH ME LATTER)

    METHOD MAN (мега пупер чел, я охуеваю с его треков, и клипов)

    REDMAN (кентяра METHOD MEnа)

    CHAMILLIONAIRE (RESPECT)

    BUSTA RHYEMES ( тоже ништячный чел)

×
×
  • Создать...