Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

OSCAR

Members
  • Posts

    0
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by OSCAR

  1. Я просто говорю о том что его мнение мне погоды не делает.Вот что он кому доказал своим:"СТИМ ЭТО ГАВНО"?Раз это его мнение,пусть бы оставил его при себе.Я ещё раз говорю мне пох**.Я ни к кому с советами не лезу,так что остыньте.
  2. Я просто говорю о том что его мнение мне погоды не делает.Вот что он кому доказал своим:"СТИМ ЭТО ГАВНО"?Раз это его мнение,пусть бы оставил его при себе.Я ещё раз говорю мне пох**.Я ни к кому с советами не лезу,так что остыньте.
  3. Я ничего не имею против твоего мнения,но как по мне ГАВНО это то что слушаете вы,я же этого вам не высказываю.Я слушаю то что меня цепляет,вы-то что цепляет вас.И мне пох** что ктото считает Стима гавном,меня это не заставит передумать и бросить слушать рэп на русском языке и начать ценить зарубежных МС,так же как и вас фразы типа: "ТЫ ЧЁ О**ЕЛ?? Стим это БОГ!Как ты можешь так говорить!?" не заставят вдруг зауважать Стима. P.S. Тем более я не офтопил.Я написал как есть,а п**деть и подстраеваться под ваше движение я не собираюсь.Если вы все здесь на форуме враждебно относитесь к тем кто думает не так как вы,то так и скажите,я больше не буду смущать вас своим присутствием.Я всё сказал.
  4. У меня ща новый альбом St1ma играет!Это вещь!
×
×
  • Создать...